登录
|
当前找房条件:
4室
3卫
找到
211
市区
湖悦天境上叠280平毛坯300万满两年
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
280㎡
10714元/㎡
300
万
2024-05-31
市区
湖悦天境下叠,247平,实际加固后300平+,带院子,可做四层,430万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
247㎡
17408元/㎡
430
万
2024-05-18
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾5楼大平层264平毛坯390万车位满两年
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
精装
264㎡
14772元/㎡
390
万
2024-05-08
市区
玲珑湾11楼顶复,119平米+阁楼,有自行车库,楼下3室2厅2卫高档装修
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-05-05
市区
建发御珑湾下叠230平方+车位+院子435万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
18608元/㎡
428
万
2024-05-01
市区
碧桂园凤凰台凤凰台188平278万含车位满两年的
中楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
14787元/㎡
278
万
2024-04-29
市区
湖悦天境湖悦天镜上叠新装修141平,新装修,满2年,低价出售。
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2024-04-23
其他
楼王【星奕湾】上叠加,三开间167平实际有190多超大露台,产权车位,满二年,
中高层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
167㎡
25748元/㎡
430
万
2024-04-17
市区
暨阳府叠加别墅320万4室2厅3卫毛坯高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
20000元/㎡
320
万
2024-02-29
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
市区
急卖!保利锦庐228平下叠上下4层前后带花园直通地下车库
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
131.82㎡
16310元/㎡
215
万
2024-02-03
市区
保利锦庐满二商品住宅板楼得房好带电梯商业配套齐全
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
毛坯
121㎡
16942元/㎡
205
万
2024-02-03
市区
性价比最高,急售世茂九溪墅三期下叠255平+双车位+大院子,毛坯房,555万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
21764元/㎡
555
万
2023-12-25
市区
建发泱誉上叠140平精装100万未住满二年双车位405万
中高层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
141㎡
28723元/㎡
405
万
2023-12-25
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
Q翔和茗苑空中别墅共3层143实用200平带车位268万满五唯一
高楼层(共18层)
4室3厅3卫
豪装
143㎡
19440元/㎡
278
万
2023-12-18
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米430万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
17200元/㎡
430
万
2023-12-07
市区
建发和玺毛坯好房4房/2厅/3卫朝南143平米380万
中高层(共8层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
26573元/㎡
380
万
2023-11-30
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南250平米420万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
250㎡
16800元/㎡
420
万
2023-10-05
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/3厅/3卫朝南230平米410万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
毛坯
230㎡
17826元/㎡
410
万
2023-10-01
市区
建发御珑湾毛坯好房4房/2厅/3卫朝南250平米410万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
250㎡
16400元/㎡
410
万
2023-09-29
其他
暨阳湖一号豪装好房4房/3厅/3卫朝南300平米950万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
300㎡
31666元/㎡
950
万
2023-09-23
其他
暨阳湖一号毛坯好房4房/2厅/3卫朝南290平米798万
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
290㎡
27517元/㎡
798
万
2023-09-23
锦丰
江南院子,沙洲湖和外国语学校旁152.39平叠墅188.8万
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
毛坯
152.39㎡
12389元/㎡
188.8
万
2023-04-27
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
花园浜四村
7157