登录
|
当前找房条件:
4室
3卫
找到
211
市区
城西购物公园旁性价比超高今日家园电梯精装大顶复253平只要175万
高楼层(共14层)
4室2厅3卫
精装
253.33㎡
6907元/㎡
175
万
2026-05-08
市区
缇香镜湖湾别墅,357平毛坯,已经加固了90平方左右,车位,前后大院
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
毛坯
357㎡
18207元/㎡
650
万
2024-07-28
市区
急卖,房东亏本卖湖悦天境268万含车位满两年
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2023-04-17
市区
降价40万出售--保利熙悦下叠全新豪华装修213平前后院子车位采光好
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
213㎡
24882元/㎡
530
万
2023-03-08
市区
碧桂园凤凰台凤凰台17楼188平4/2/3卫毛坯300万
高楼层(共18层)
4室2厅3卫
毛坯
188㎡
15957元/㎡
300
万
2022-11-17
金港
攀华豪苑精装好房4房/3厅/3卫朝南250平米119万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
250㎡
4760元/㎡
119
万
2022-06-23
市区
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
136㎡
15441元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
内部好价650W买姑苏低密度别墅下叠送花园80平中式别墅
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
225㎡
32000元/㎡
720
万
2020-08-08
市区
其它城西新村别墅 749万 4室2厅3卫 精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层
4室2厅3卫
精装
245㎡
30571元/㎡
749
万
2018-08-13
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它好房 靠近上海时代御湖,边套大花园300平,,湖景别墅
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
233㎡
16309元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
皇家首座
中高层
4室2厅3卫
毛坯
122㎡
25245元/㎡
308
万
2018-01-23
其他
其它金城花园 电梯顶复 137+阁楼90平 精装 242万
中高层
4室2厅3卫
精装
227㎡
10660元/㎡
242
万
2017-11-30
市区
其它张家港城西缇香镜湖湾
中高层
4室3厅3卫
毛坯
219㎡
14611元/㎡
320
万
2017-08-13
市区
中天观庭总价150万起的别墅
中高层
4室3厅3卫
毛坯
300㎡
5000元/㎡
150
万
2017-03-18
市区
其它张家港温泉逸墅!欧尚定制豪装湖畔御园,260万级臻藏版
低楼层
4室2厅3卫
豪装
266㎡
10150元/㎡
270
万
2017-01-01
市区
M湖滨国际联体别墅318平米4室2厅毛坯售价500万
低楼层
4室2厅3卫
简装
318㎡
15723元/㎡
500
万
2016-07-07
市区
出售友邦好房 暨阳湖壹号 联体别墅 327平 毛坯 650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
327㎡
19877元/㎡
650
万
2016-06-01
市区
翔和庭院双拼别墅 地下150㎡ 送3个车库 新空 可更名
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
306㎡
16274元/㎡
498
万
2015-07-14
市区
张家港友邦 翔和庭院 别墅 350平 345万 新空房
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
350㎡
9857元/㎡
345
万
2015-07-01
市区
城市风景11幢顶复130㎡+65㎡(最前,前面是暨阳西路)
中高层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
8512元/㎡
166
万
2015-03-01
市区
香蜜湖公馆张家港友邦!香蜜湖联体别墅,367平,新空房,300万 ,可直接领证
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
367㎡
8174元/㎡
300
万
2015-02-13
金港
其它金港港区长江村幸福小区别墅房急售
低楼层
4室2厅3卫
精装
223㎡
4035元/㎡
90
万
2014-06-10
凤凰
其它精品房
中高层
4室2厅3卫
毛坯
188.81㎡
-元/㎡
-
万
2014-04-01
市区
三恒科技住宅!青禾暨阳府洋房4楼210平方产权车位精致装修大平层385万元
中高层(共8层)
4室2厅3卫
精装
210㎡
18333元/㎡
385
万
2026-04-03
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(9)
0套
通运新村
5170