登录
|
当前找房条件:
5室及以上
10-12楼
找到
45
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
稀缺房源 阳光里程 175.48+71.93+自+车位 满二年
中高层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
9596元/㎡
238
万
2016-08-01
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
中联皇冠稀缺大顶复225平方米+自 毛坯满二年 275万(有钥匙)
中高层
5室1厅2卫
毛坯
225㎡
11777元/㎡
265
万
2016-02-23
市区
湖滨国际12楼复式280 毛坯 400万
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
400㎡
7000元/㎡
280
万
2017-06-27
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
店长重点推荐!中联皇冠大平层320万5室2厅3卫毛坯,环境优雅
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
212㎡
15094元/㎡
320
万
2024-11-18
市区
中联皇冠
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
220㎡
17272元/㎡
380
万
2016-04-15
市区
其它中联皇冠三期顶复式265平方米+三个车位+自 新空 原价出售 380万
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
265㎡
14339元/㎡
380
万
2014-11-19
市区
湖滨国际 400万 毛坯地段好 交通便利 周边配套齐全 双车位
中高层
5室2厅2卫
毛坯
280㎡
14285元/㎡
400
万
2017-02-28
市区
友邦好房!皇家首座空中别墅,300平,新空房,420万,送车位
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
300㎡
14000元/㎡
420
万
2014-12-16
市区
兴鸿清水湾清水湾12楼简单装修商住综合
中高层
5室3厅3卫
精装
356㎡
11938元/㎡
425
万
2017-06-11
市区
特价急售!君临新城5幢楼层大平层,稀缺毛坯,满两年带车位
中高层
5室2厅2卫
简装
212㎡
20094元/㎡
426
万
2018-03-17
市区
碧桂园翡翠湾12楼大平层261平方两个产权车位售价470万
中楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
17241元/㎡
450
万
2023-02-05
市区
特价急售!中联皇冠大平层,高档小区,满五年有车位,随时看房
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
Z湖滨国际310平联排别墅带双车库538万出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
310㎡
17354元/㎡
538
万
2015-09-25
市区
中联皇冠26栋1103[房主发布]
高楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
简装
231㎡
24025元/㎡
555
万
2020-10-18
市区
其它湖滨国际 430平方+汽车库联排别墅优价出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
430㎡
15813元/㎡
680
万
2014-10-07
市区
Z兴华豪苑双拼别墅豪装亏本出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
395㎡
32911元/㎡
1300
万
2016-02-17
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
通运新村
5170