登录
|
当前找房条件:
5室及以上
10-12楼
找到
45
其他
芙蓉小区【友邦免税房源】136平米43万电梯复式公寓.封闭物业.看房热线:18962216687
中高层
5室3厅3卫
毛坯
136㎡
3161元/㎡
43
万
2014-08-17
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
农联花园顶复11楼119+62平120万。18962268183
中高层
5室3厅2卫
精装
181㎡
6629元/㎡
120
万
2016-03-12
锦丰
其它合兴大南二村顶复式小高层豪装
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-12-06
锦丰
其它合兴大南2村顶复室
中高层
5室以上5厅以上3卫
毛坯
240㎡
5833元/㎡
140
万
2014-11-19
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
百桥花园顶复试 127+77+自 精装修 满五年 唯一
中高层
5室2厅2卫
精装
202㎡
8168元/㎡
165
万
2016-05-25
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
市区
兴华豪苑11-12楼顶复240+自 3/2 精装 185万
中高层
5室3厅3卫
精装
240㎡
7708元/㎡
185
万
2017-10-29
市区
急售蓝波金典11楼电梯复式,100平+100平+车位+自,精装满5年,仅售185万
中高层
5室2厅2卫
精装
200㎡
9250元/㎡
185
万
2016-06-23
其他
店长重点推荐!国泰时代花园大顶复337平5室3厅精装修,低价急售!
高楼层(共12层)
5室3厅3卫
精装
337.17㎡
5605元/㎡
189
万
2026-04-14
市区
Z扬帆名都花苑12楼178平+76平阁楼 新空房 满两年优价出售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
254㎡
7480元/㎡
190
万
2016-02-20
其他
西溪花苑199万5室2厅3卫,新空房,满两年。
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10364元/㎡
199
万
2020-06-09
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
市区
合兴花苑豪装好房多房/2厅/3卫朝南220平米218.8万
高楼层(共11层)
5室以上2厅3卫
豪装
220㎡
9945元/㎡
218.8
万
2023-05-22
市区
今日家园,电梯顶复,140平+105平,5/3/3+书房+露台阳光房,内楼梯,
高楼层(共11层)
5室2厅2卫
精装
245㎡
9183元/㎡
225
万
2024-06-13
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
2套
通运新村
5170