登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
5室及以上
找到
675
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
甲江南 270平大内复 纯毛坯 黄金楼层采光充足 满两年省税 看房方便
中高层
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
12222元/㎡
330
万
2017-03-06
市区
其它万红苑 独栋别墅 低价出售
低楼层
5室3厅3卫
简装
275㎡
18181元/㎡
500
万
2017-03-04
市区
其它张家港周边金港后塍别墅6室3厅3卫340㎡
低楼层
5室3厅3卫
精装
340㎡
7647元/㎡
260
万
2017-03-03
市区
学区房庆丰新村6楼 135+101(外阁楼)+自 装修 142万
中高层
5室3厅2卫
简装
135㎡
10518元/㎡
142
万
2017-03-01
市区
湖滨国际 400万 毛坯地段好 交通便利 周边配套齐全 双车位
中高层
5室2厅2卫
毛坯
280㎡
14285元/㎡
400
万
2017-02-28
市区
张家港阳光绿城阳光绿城新空房顶复出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
240㎡
4083元/㎡
98
万
2017-02-27
市区
锦绣江南 联体别墅 382万 房东诚心卖
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
384㎡
9947元/㎡
382
万
2017-02-21
市区
悦丰新村 240平 135万顶复,满五年
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
5625元/㎡
135
万
2017-02-20
市区
其它一线湖景高尔夫独栋别墅、一亩私家大花园、三面临水而居坐北朝南
低楼层
5室3厅5卫
精装
400㎡
14375元/㎡
575
万
2017-02-06
市区
L悦丰新村 中装顶复式 5房 满五唯一 速回!
中高层
5室4厅3卫
简装
359㎡
4596元/㎡
165
万
2016-12-30
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
汇景豪苑 下叠加150+80+车位+自+院子 新空房 260万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
233㎡
11158元/㎡
260
万
2016-12-25
市区
y云盘一村 115万 5室2厅2卫 中装,好位置!好房子!
中高层
5室2厅2卫
简装
180㎡
6388元/㎡
115
万
2016-12-16
市区
其它高峰小区连体别墅5室3厅3卫
低楼层
5室3厅3卫
精装
320㎡
3375元/㎡
108
万
2016-12-15
市区
y重点推荐,房主急售沙工新村 196万 5室2厅3卫 精装修
中高层
5室2厅3卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-12-15
市区
其它白鹿花园顶复式143+65阁楼139万新空房房东急售
中高层
5室2厅2卫
毛坯
228㎡
6105元/㎡
139.2
万
2016-12-14
市区
花园浜二村 (气象新村)花园浜二村顶复224平方阁楼有产权 精装修 126万
中高层
5室3厅3卫
精装
224㎡
5625元/㎡
126
万
2016-12-13
市区
振丰新村顶复130+100+30自 装修 122万
中高层
5室3厅3卫
简装
230㎡
5304元/㎡
122
万
2016-12-12
市区
其它白桥花园 127平 精装 5室2厅 185万
中高层
5室2厅2卫
精装
127㎡
14566元/㎡
185
万
2016-12-03
市区
湖滨国际大别墅,前面的湖里的水是暨阳湖的活水,豪华装修相当气派,家具家电都是高档的
低楼层
5室3厅3卫
豪装
305.56㎡
21272元/㎡
650
万
2016-11-29
市区
湖滨国际大别墅,前面的湖里的水是暨阳湖的活水,豪华装修相当气派,家具家电都是高档的
低楼层
5室3厅3卫
豪装
305.56㎡
21272元/㎡
650
万
2016-11-28
市区
扬帆名都顶复 153+80+自 有车位 精装修
中高层
5室3厅3卫
简装
233㎡
9442元/㎡
220
万
2016-11-14
市区
其它德积幼儿园附近,华申苑
中高层
5室以上2厅2卫
简装
200㎡
2900元/㎡
58
万
2016-11-03
市区
S苏华新村 234平顶复式 单间出租型装修 仅售138万 仅售138万 仅售138万!!!
中高层
5室2厅3卫
简装
234㎡
5897元/㎡
138
万
2016-10-29
首页
前一页
...
16
17
18
19
20
...
后一页
尾页(27)
0套
通运新村
5170