登录
|
当前找房条件:
5室及以上
找到
675
市区
其它l缇香镜湖湾联体别墅316平新空房430万可过户
低楼层
5室3厅4卫
简装
316㎡
13607元/㎡
430
万
2018-03-13
市区
其它底复试高档小区低价出售
低楼层
5室3厅3卫
简装
292㎡
9760元/㎡
285
万
2018-03-13
市区
其它缇香镜湖湾双拼别墅365平+4个车位新空房588万,看中价格可谈
低楼层
5室
简装
364.8㎡
16118元/㎡
588
万
2018-03-11
市区
其它缇香镜湖湾联排303.5平新春特价545.8万
低楼层
5室
简装
303㎡
17986元/㎡
545
万
2018-03-11
市区
新丰苑6楼顶复118+86+17新空房 85万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
204㎡
4166元/㎡
85
万
2018-02-28
市区
锦绣江南下叠别墅 271+院子+车位245万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
271㎡
9040元/㎡
245
万
2018-02-28
市区
云盘三村阳光社区6楼 216+自 中等装修
中高层
5室3厅3卫
简装
216㎡
9027元/㎡
195
万
2018-02-24
市区
悦兰苑6楼顶复 有独立房产证的汽车库
中高层
5室3厅3卫
精装
215㎡
11627元/㎡
250
万
2018-01-11
市区
金城花园电梯房顶复137平方+阁楼90多平方 精装修,拎包入住,急卖
中高层
5室2厅3卫
精装
220㎡
10818元/㎡
238
万
2018-01-08
市区
悦丰新村6楼137平方+楼上108平方+汽车库 毛坯房 只卖138万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
245㎡
5632元/㎡
138
万
2018-01-07
市区
其它西溪花苑11楼顶复
中高层
5室3厅3卫
毛坯
200㎡
5000元/㎡
100
万
2018-01-02
市区
其它花园浜二村5楼复试150+70阁楼+自 精装满五年 168万!
中高层
5室3厅3卫
精装
150㎡
11200元/㎡
168
万
2017-12-10
市区
东方新天地27楼复试156平米 挑高7.2米 可做三层 开价135万!
中高层
5室2厅3卫
毛坯
156㎡
8653元/㎡
135
万
2017-12-10
市区
云盘一村4楼复试138平+100阁楼+自 中装满两年 开价173.8万!
中高层
5室3厅3卫
简装
138㎡
12594元/㎡
173.8
万
2017-12-10
市区
其它云盘二村
中高层
5室以上3厅
毛坯
325㎡
6707元/㎡
218
万
2017-11-17
其他
旺西花苑 238万 5室3厅3卫 豪华装修业主急售, 高性价比!
中高层
5室3厅3卫
豪装
210㎡
11333元/㎡
238
万
2017-11-09
市区
汇金中心19楼142+车位 3/2 新空房 213万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
142㎡
15000元/㎡
213
万
2017-10-29
市区
兴华豪苑11-12楼顶复240+自 3/2 精装 185万
中高层
5室3厅3卫
精装
240㎡
7708元/㎡
185
万
2017-10-29
其他
其它急急急急售锦绣江南1楼416平方联排别墅原价450万现在430万元
低楼层
5室3厅3卫
简装
416㎡
10336元/㎡
430
万
2017-10-13
市区
锦绣江南3-5上叠别墅267平 245万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
267㎡
9176元/㎡
245
万
2017-10-10
市区
兴鸿豪园1-2叠加别墅 288+院子 新空300万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
288㎡
10416元/㎡
300
万
2017-10-10
市区
梁丰花园5室3厅2卫208平+自 中装 165万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
7932元/㎡
165
万
2017-10-10
市区
帝景豪苑3-5楼叠加别墅,262+双车位新空房 430万
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
262㎡
16412元/㎡
430
万
2017-10-07
市区
景江花园联排别墅348+汽 新豪装 580万
低楼层
5室以上4厅4卫
豪装
348㎡
16666元/㎡
580
万
2017-10-07
其他
其它悦盛花苑二期顶复238平168万
中高层
5室3厅3卫
简装
238㎡
7058元/㎡
168
万
2017-09-25
首页
前一页
...
13
14
15
16
17
...
后一页
尾页(27)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑