登录
|
当前找房条件:
191-211㎡
5室及以上
找到
99
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
市区
旺西花苑 电梯207平 新空房 155万 稀有房源
中高层
5室2厅3卫
毛坯
207㎡
7487元/㎡
155
万
2017-05-09
市区
阳澄花园特价房:精装大户,只要八千,送大小车库。实用面积两百多
低楼层
5室3厅2卫
精装
196㎡
7653元/㎡
150
万
2016-10-08
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
锦丰
其它顶复,高性价比
中高层
5室2厅1卫
毛坯
208㎡
3605元/㎡
75
万
2015-02-27
金港
其它 锦绣金港大套顶复
中高层
5室3厅3卫
精装
210㎡
3514元/㎡
73.8
万
2015-01-08
市区
其它204㎡门面商住两用房跳楼价
低楼层
5室以上
精装
204㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
市区
其它市区北城之星2楼3楼复式房
低楼层
5室2厅2卫
豪装
201㎡
7363元/㎡
148
万
2014-10-15
市区
城西新村超大院子202平(实用面积490平)精装独栋别墅680万
低楼层(共2层)
5室以上1厅1卫
精装
202㎡
33663元/㎡
680
万
2026-04-03
市区
业主诚心出售,世纪新城203平130万6室2厅2卫精装修,急急急!
高楼层(共18层)
5室以上2厅2卫
精装
203.29㎡
6394元/㎡
130
万
2026-03-29
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
悦塘名邸(吴越府)联排别墅205平279万毛坯,难找的好房子
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
205㎡
13609元/㎡
279
万
2025-04-19
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
缇香世家稀缺大平层14楼193平(5房2厅2卫)+产权车位毛坯满2年
中楼层(共23层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
16321元/㎡
315
万
2024-05-03
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
Q通运新村6楼顶复121平加产权高阁87平加自库精装满2年158万
中高层(共7层)
5室4厅2卫
精装
208.12㎡
7591元/㎡
158
万
2023-12-18
其他
一品苑顶复低价急售165万精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
210㎡
7857元/㎡
165
万
2023-04-29
锦丰
锦都花苑顶复式12090自库平方精致装修复式98万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
210㎡
4666元/㎡
98
万
2023-04-02
市区
居家花园小区,云樾兰庭252万5室2厅2卫毛坯,急卖此房
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13056元/㎡
252
万
2023-03-17
市区
农联花园电梯顶复毛坯上下六开间191平大露台随时看房
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
毛坯
191㎡
9371元/㎡
179
万
2023-03-09
其他
云盘三村阳光社区云盘三村顶复式200平六朝南带大露台195万精装打包卖
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
9750元/㎡
195
万
2023-03-09
市区
急!急!急!云樾兰庭262万5室2厅2卫毛坯,急售!
高楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
13575元/㎡
262
万
2023-02-05
塘桥
重点推荐,急售碧桂园尚东区218万5室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
5室2厅2卫
毛坯
193㎡
11295元/㎡
218
万
2022-05-31
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
新农花苑