登录
|
当前找房条件:
5室
3厅
找到
295
市区
暨阳湖壹号下叠加中式装修加固装修完390平(产证264面积平地下室赠送)
低楼层(共6层)
5室3厅5卫以上
精装
264㎡
32575元/㎡
860
万
2025-04-12
市区
全小区最低价建发御珑湾下叠233平车位报价355万满2年有钥匙
低楼层(共6层)
5室3厅4卫
毛坯
233㎡
15236元/㎡
355
万
2025-04-12
市区
Q公园新村6楼顶复楼下121平3室2厅楼上2室1厅满2年80万急卖可谈看房有钥
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
121㎡
6611元/㎡
80
万
2025-03-26
其他
吾悦广场旁苏园别墅498万精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
精装
340㎡
14647元/㎡
498
万
2025-02-21
市区
Q公园新村6楼大顶复外楼梯139平加阁(约90平)加11平自库满2年108万通透大阳台
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-01-04
市区
梁丰学区房苏华新村大顶复240平精装急售价138.8万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
240㎡
7833元/㎡
188
万
2024-07-11
市区
荣盛锦苑双拼别墅417平+前后院子,满2年毛坯房588万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
417㎡
14100元/㎡
588
万
2024-06-22
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
其他
中联棠樾联排别墅420前后院子地下室双车位
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
420㎡
14047元/㎡
590
万
2024-05-04
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
张家港市Q南苑新村5楼顶复楼下117平加阁约100平加自110万急卖
中高层(共6层)
5室3厅2卫
精装
117㎡
9401元/㎡
110
万
2024-04-19
市区
Q悦丰新村6楼顶复精装5室3厅93平加约93加19平自库满2年99万
中高层(共7层)
5室3厅2卫
精装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2023-12-17
凤凰
又好又便宜的房子哪里找?凤凰湖旁,湖畔御园别墅288万5室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
275㎡
10472元/㎡
288
万
2023-12-06
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
锦丰
江南院子152.48平235万叠墅
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
152.48㎡
15411元/㎡
235
万
2023-04-27
市区
香蜜湖公馆毛坯独栋别墅5房/3厅/5卫朝南680平米1500万
低楼层(共3层)
5室3厅5卫
毛坯
680㎡
22058元/㎡
1500
万
2023-04-17
市区
万达旁荣盛锦苑180平电梯顶复带大露台毛坯182万看房随时
高楼层(共9层)
5室3厅3卫
毛坯
180㎡
10111元/㎡
182
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅4九溪墅242平阔绰大平层五房三厅超赞户型490万看房随时
低楼层(共17层)
5室3厅3卫
毛坯
242㎡
20247元/㎡
490
万
2023-03-09
市区
暨阳湖壹号暨阳湖联排别墅豪装好房5房/3厅/3卫朝南326平米1300万
中高层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
326㎡
39877元/㎡
1300
万
2022-12-16
市区
湖滨国际联排别墅毛坯好房5房/3厅/3卫朝南545平米1428万
中高层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
545㎡
26201元/㎡
1428
万
2022-12-05
市区
锦绣江南638万5室3厅5卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
毛坯
445㎡
14337元/㎡
638
万
2022-10-06
塘桥
碧桂园水蓝湾水蓝湾精装修加车位220万
中楼层(共18层)
5室3厅2卫
精装
187㎡
11764元/㎡
220
万
2022-09-09
塘桥
金银岛毛坯好房5房/3厅/4卫朝南270平米380万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
14074元/㎡
380
万
2022-07-07
其他
帝景豪园联排别墅现在出售!
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
363.06㎡
23412元/㎡
850
万
2022-05-27
市区
锦绣江南78幢109[房主发布]
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
445㎡
14831元/㎡
660
万
2022-05-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(12)