登录
|
当前找房条件:
5室
3厅
找到
295
金港
后塍健康北路精装5/3/3朝南好房108万
中高层(共5层)
5室3厅3卫
精装
245㎡
4408元/㎡
108
万
2020-05-10
金港
翔禾东岸别墅出售
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
280㎡
9142元/㎡
256
万
2020-05-10
市区
其它阅塘艺墅单价5800 纯联排别墅 长三角华东食品城对面 新房
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
173㎡
5953元/㎡
103
万
2019-09-01
金港
中天观庭张家港不限购不限贷 独栋高品质联排双拼别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9672元/㎡
295
万
2019-09-01
金港
中天观庭均价一万即可买双拼联排独栋别墅
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9770元/㎡
298
万
2019-09-01
金港
中天观庭张家港保税区仅剩的高品质别墅 现房销售 独门独院
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9639元/㎡
294
万
2019-09-01
金港
中天观庭金港联排别墅出售 一手现房 小区环境优美安静看房全城接送
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
310㎡
9677元/㎡
300
万
2019-09-01
金港
张家港中天观庭联排双排别墅 不限购不限贷 现房 即买即住
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
305㎡
9672元/㎡
295
万
2019-09-01
市区
缇香世家双拼别墅,双开间超大院子472平毛坯948万低税
低楼层
5室3厅4卫
简装
472㎡
20127元/㎡
950
万
2019-08-10
市区
其它刚退定出来(绿都姑苏雅集)只此一套(合院)350平1180万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
340㎡
34705元/㎡
1180
万
2019-02-14
市区
其它上海奉贤 景源名墅 低密度纯别墅高端小区
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
326㎡
38957元/㎡
1270
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
其它急售暨阳湖壹号联排别墅1297万5室3厅4卫精装送车位税低
低楼层
5室3厅4卫
精装
343㎡
37813元/㎡
1297
万
2019-01-17
市区
其它中联棠樾 叠加
低楼层
5室3厅2卫
毛坯
260㎡
13269元/㎡
345
万
2018-11-05
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
东兴苑6楼135平顶复中装160万满五即买即住投资灵活
中高层
5室3厅3卫
简装
235㎡
6808元/㎡
160
万
2018-08-18
市区
其它靠近上海纳帕尔湾边套豪华装修五室两厅南花园150平米希缺好房
低楼层
5室3厅4卫
豪装
213㎡
16901元/㎡
360
万
2018-05-20
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
市区
其它缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-15
市区
缇香世家西边户407平650万超大露台
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
407㎡
15970元/㎡
650
万
2018-03-15
市区
缇香镜湖湾联体别墅316平新空房430万可过户
低楼层
5室3厅4卫
简装
316㎡
13607元/㎡
430
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
简装
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾联体别墅316平新空房430万可过户
低楼层
5室3厅4卫
简装
316㎡
13607元/㎡
430
万
2018-03-13
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(12)