登录
|
当前找房条件:
6室
找到
20
中高层
5室以上2厅2卫
精装
152㎡
4276元/㎡
65
万
2014-12-06
市区
其它蓝波湾 6室3厅3卫
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
176.37㎡
8958元/㎡
158
万
2018-04-24
市区
锦绣江南别墅1F200平256万。18915693397
低楼层
5室以上
精装
200㎡
12800元/㎡
256
万
2016-03-12
市区
万红一村 房东急用钱 所以忍痛出售 汽车库都要5000多一平
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
6000元/㎡
120
万
2015-09-11
市区
万红一村 房东急售 价格好商量
中高层
5室以上2厅3卫
精装
200㎡
8000元/㎡
160
万
2015-08-23
市区
其它204㎡门面商住两用房跳楼价
低楼层
5室以上
精装
204㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-28
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
民丰苑东区143平+87平+自
中高层
5室以上3厅3卫
精装
230㎡
8260元/㎡
190
万
2017-05-17
市区
其它通运新村顶复式 大户型 精装修
中高层
5室以上4厅
精装
232㎡
5172元/㎡
120
万
2015-11-24
市区
急售下叠加别墅城市风景233平338万6室4厅4卫精装送送车位自库
低楼层
5室以上4厅4卫
精装
233㎡
14506元/㎡
338
万
2019-01-17
市区
南城花园 复式 一车一自 240平
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
240㎡
-元/㎡
-
万
2014-11-26
市区
华夏花园249平方精装修顶复式160万低价出售
中高层
5室以上2厅2卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-16
市区
其它华夏花园大顶复249平+20自,装修很好,急售
中高层
5室以上3厅3卫
精装
249㎡
6425元/㎡
160
万
2016-01-15
金港
银河家园独幢别墅251㎡178万,第1层-3层,精致装修,两证全。独门独院18915693397
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
251㎡
7091元/㎡
178
万
2016-03-09
市区
张家港金港镇金水湾花园金水湾花园6室3厅3卫258平米
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
258㎡
5426元/㎡
140
万
2016-06-17
市区
其它独栋别墅,带大游泳池,送150平米花园,高铁直达杭州上海
低楼层
5室以上3厅3卫
精装
260㎡
6923元/㎡
180
万
2019-02-14
市区
银都桂花园大顶复260平方2010年精装15万6室
中高层
5室以上2厅2卫
精装
260㎡
6730元/㎡
175
万
2015-12-03
市区
其它湖滨花苑
中高层
5室以上2厅3卫
精装
260㎡
5846元/㎡
152
万
2015-03-06
金港
其它天台北路门面出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
320㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-24
金港
其它长江中路门面房
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
480㎡
5833元/㎡
280
万
2015-09-23
首页
前一页
1
后一页
尾页(1)
0套
通运新村
5170