登录
|
90-110㎡
1厅
找到
885
市区
【友邦好房】xx东方新天地 108平 2室1厅简装 75万
中高层
2室1厅1卫
简装
108㎡
6944元/㎡
75
万
2016-06-02
市区
万红三村,3楼 102平 中装 学区房 只要108万
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2016-04-29
市区
其它花园浜好房出售;2楼;105+8平方,老装修,满2年,93万,
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
8857元/㎡
93
万
2016-04-17
市区
南苑新村110平方精装修满五年+自行车库90万低价急售
中高层
3室1厅1卫
精装
110㎡
8181元/㎡
90
万
2016-02-18
市区
港区海港二村95平米30万出售毛坯可以贷款
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
3157元/㎡
30
万
2015-11-12
乐余
乐余和丰佳苑98+自库装修房29万出售可以贷款
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
2959元/㎡
29
万
2015-11-12
金港
其它中圩新村4楼简装.证满五年送车库
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
4047元/㎡
42.5
万
2015-10-04
市区
z小城市新村4楼102平+自新装修满五年唯一一套108万
中高层
2室1厅
精装
102㎡
10588元/㎡
108
万
2015-09-19
市区
T城北新村2楼 3室1厅97平米+自22 中等装修80万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
8247元/㎡
80
万
2015-08-30
市区
张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 100平 105万中装
中高层
2室1厅1卫
简装
100㎡
10500元/㎡
105
万
2015-07-05
市区
出租公园新村套房让工薪阶层买得起房,让工薪阶层住上好房。
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
7727元/㎡
85
万
2015-06-17
金港
其它房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
100㎡
4100元/㎡
41
万
2015-04-24
南丰
南丰 聚成苑 电梯 2楼
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
110㎡
4000元/㎡
44
万
2015-04-16
金港
其它锦绣金港 101.33平 65万 低价 急售 65万 2室1厅1卫 精装修好楼层好位置低价位
中高层
2室1厅1卫
精装
101.33㎡
6414元/㎡
65
万
2015-04-15
南丰
其它南丰镇民丰小区
低楼层
3室1厅1卫
精装
102㎡
4411元/㎡
45
万
2015-04-06
市区
西门新村
中高层
3室1厅1卫
精装
95㎡
10526元/㎡
100
万
2015-03-20
市区
西庄花园 现代精装 2室 电梯房 诚心出售!
中高层
2室1厅1卫
简装
101㎡
9801元/㎡
99
万
2015-03-16
锦丰
悦来花园悦来花苑
中高层
2室1厅1卫
毛坯
90㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-09
市区
锦绣花园沙洲湖边锦绣花苑小高层第一排9楼出售,风景极好
中高层
2室1厅1卫
毛坯
102㎡
7843元/㎡
80
万
2015-03-05
市区
民丰苑东区东渡实验学校 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-02-27
金港
其它中德新村29栋2单元3楼
低楼层
4室1厅1卫
毛坯
103.6㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-26
市区
花园浜北村华昌房改房
低楼层
3室1厅1卫
精装
94㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-16
市区
南苑新村急售南苑好房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92.8㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-30
乐余
其它乐余新空房出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
108.7㎡
3127元/㎡
34
万
2014-12-29
金港
其它中兴新村
中高层
3室1厅1卫
简装
105㎡
3333元/㎡
35
万
2014-12-20
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(36)