登录
|
90-110㎡
1厅
找到
884
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房10楼93平精装二室67.8万急售捡漏
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
7290元/㎡
67.8
万
2026-04-14
市区
园林东村
中高层(共6层)
3室1厅2卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2024-02-26
市区
新航花苑118万2室1厅1卫普通装修超好的地段,住家舒适!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
100㎡
11800元/㎡
118
万
2023-09-08
市区
城东花苑135万2室1厅1卫中装好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
14062元/㎡
135
万
2023-08-14
市区
南苑新村102万3室1厅1卫精装修
中高层(共7层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
10967元/㎡
102
万
2023-08-14
市区
建发泱誉9楼98平方精致装修三室169.9万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
17336元/㎡
169.9
万
2023-03-08
市区
公园新村4楼109平米自三室一厅普装售价98万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
8990元/㎡
98
万
2023-02-05
市区
城北新村5楼91平自三室一厅老装修105万看中好谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
91㎡
11538元/㎡
105
万
2022-10-13
锦丰
向阳二村简装好房2房/1厅/1卫朝南90平米65万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2022-07-24
市区
其它振兴花园120万2室1厅1卫精装修,业主急卖此房11月份满两年
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
12244元/㎡
120
万
2019-08-10
市区
8云盘三村4楼 100平米+自 精装三室一厅 满五年 158万!
中高层
3室1厅1卫
精装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2017-12-10
乐余
乐江花苑 55万 3室1厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
中高层
3室1厅1卫
精装
108㎡
5092元/㎡
55
万
2017-11-21
金港
其它中兴城建花园楼2楼简单装修二室一厅
低楼层
2室1厅
简装
99.7㎡
4814元/㎡
48
万
2017-09-20
市区
园林新村105平139.8万 3楼
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2017-07-19
其他
其它云盘一村3楼106(106+50阁楼)平简装
低楼层
3室1厅1卫
简装
106㎡
12264元/㎡
130
万
2017-06-27
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
其它清水湾12楼南北通透105万,17年7月满2年,
中高层
2室1厅1卫
简装
105㎡
5142元/㎡
54
万
2017-05-24
市区
G园林新村3楼102万80平中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
102㎡
10000元/㎡
102
万
2017-04-06
市区
其它Q旺西花苑 2室1厅毛坯 71万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
96.7㎡
7342元/㎡
71
万
2016-09-17
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村93平97万四楼
中高层
3室1厅1卫
简装
93㎡
10430元/㎡
97
万
2016-07-23
市区
江南十二府
中高层
2室1厅1卫
全装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
湖东花苑 102平方 98万
中高层
2室1厅1卫
精装
102㎡
9607元/㎡
98
万
2016-06-16
市区
【友邦好房】Y金城花园 98平+汽车库 2室1厅中装 128万
中高层
2室1厅1卫
简装
98㎡
13061元/㎡
128
万
2016-06-09
市区
TJL房主又任性了!通运新村91平 仅售62W欢迎咨询 欲购从速
中高层
3室1厅1卫
简装
91㎡
6813元/㎡
62
万
2016-06-06
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(36)
0套
通运新村
5170