登录
|
当前找房条件:
2厅
找到
61
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
128.6㎡
10497元/㎡
135
万
2019-09-01
凤凰
中昂朗润张家港 一手 叠加别墅 单价1.3万一平 送入室花园40平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
128.6㎡
11119元/㎡
143
万
2019-09-01
锦丰
江南院子,外校,沙洲湖旁叠墅144.82平224.8
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.48㎡
15559元/㎡
224.8
万
2023-04-27
锦丰
江南院子,外国语学校和沙洲湖旁144.73平叠墅230.6
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
毛坯
144.73㎡
15933元/㎡
230.6
万
2023-04-27
市区
暨阳府叠加别墅320万4室2厅3卫毛坯高品味生活从这里开始!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
160㎡
20000元/㎡
320
万
2024-02-29
市区
其它常熟 阅塘艺墅总价96万起,165到300平方米一手商墅
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
160㎡
6125元/㎡
98
万
2018-05-20
市区
其它靠近上海时代御湖 一套值得你一生拥有的房子 送临湖大花园
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
171㎡
15204元/㎡
260
万
2018-05-20
市区
其它大产权小,阅塘艺墅 96万 5室2厅3卫 毛坯你说值吗
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
173㎡
5549元/㎡
96
万
2019-09-01
市区
其它靠近上海 时代御湖别墅,大合院,类独栋,全毛坯,花园200平
低楼层
3室2厅3卫
毛坯
188㎡
21276元/㎡
400
万
2018-05-20
凤凰
凤凰春晓1楼毛坯别墅多房/2厅/2卫朝南189平米420万
低楼层(共2层)
5室以上2厅2卫
毛坯
189㎡
22222元/㎡
420
万
2022-08-18
市区
其它苏州北 阳澄湖畔 叠加别墅 现房出售 金钥匙物业
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
195㎡
18461元/㎡
360
万
2019-02-14
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它新珑湾(别墅) 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
4室2厅5卫
毛坯
217㎡
14746元/㎡
320
万
2019-03-24
其他
新珑湾联排别墅急售285万毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
220㎡
12954元/㎡
285
万
2022-08-01
市区
城市风景360万4室2厅3卫毛坯,经典复式别墅般享受
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
16363元/㎡
360
万
2020-11-22
市区
其它世茂九溪墅 下叠加 410万 4室2厅2卫 周边配套完善
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
18636元/㎡
410
万
2018-03-20
市区
坐看假山美景,湖悦天境下叠446万5室2厅3卫毛坯,看花园的中心
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
毛坯
238㎡
18739元/㎡
446
万
2021-03-26
其他
店长重点推荐!中科蓝郡联排别墅325万5室2厅5卫毛坯紧售!!
低楼层(共3层)
5室2厅5卫
毛坯
258㎡
12596元/㎡
325
万
2021-09-04
市区
水墨江南中式别墅金鸡湖学校业主诚意出售看房方便
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
261.4㎡
56618元/㎡
1480
万
2020-06-21
其他
其它湖滨世家
低楼层
5室以上2厅
毛坯
263㎡
11787元/㎡
310
万
2018-03-02
市区
水墨江南一期,纯毛坯联排,金鸡湖学校,环境优美诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅4卫
毛坯
264㎡
54924元/㎡
1450
万
2020-06-21
市区
其它南通如皋市区豪宅典范 具逼格的别墅楼盘新亚洲主义风格叠加别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
270㎡
12296元/㎡
332
万
2018-05-20
凤凰
店长重点推荐!湖畔御园联排别墅315万6室2厅6卫毛坯,环境优雅
低楼层(共4层)
5室以上2厅5卫以上
毛坯
275㎡
11454元/㎡
315
万
2022-08-04
市区
玫瑰湾租售中心怡和花园毛坯联排别墅沿金鸡湖业主诚意出售看房方便
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
毛坯
275㎡
49454元/㎡
1360
万
2020-06-21
市区
物业租售中心,世茂铜雀台3期,4室2厅,纯毛坯别墅诚意出售
低楼层(共3层)
4室2厅5卫
毛坯
285㎡
58245元/㎡
1660
万
2020-06-28
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
花园浜四村
7157