登录
|
150-200万
200-300万
当前找房条件:
2厅
2卫
找到
777
市区
买房送家电家具单价14000起住湖景房建发配套齐全折扣大超值
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
市区
骏马苑,低于市场价,骏马苑主要100万5室2厅2卫毛坯满二年
中高层(共6层)
5室2厅2卫
简装
226㎡
4424元/㎡
100
万
2023-09-08
市区
南新花园简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米110万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
7971元/㎡
110
万
2023-02-22
塘桥
东海华庭简装好房3房/2厅/2卫朝南137平米120万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
137㎡
8759元/㎡
120
万
2022-10-02
-
其它塘桥,东望花园洋房,小区实行人车分流,全部洋房,距离学校走路五分钟。
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
144㎡
14236元/㎡
205
万
2022-05-11
金港
其它金港镇紫竹庭院3楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9615元/㎡
125
万
2020-02-29
市区
福前小区 5楼面积140平 仅售140万 精装修
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10000元/㎡
140
万
2019-03-19
市区
【长江新城花园】3楼简单装修-3室2厅-131平米-205万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-07
市区
云盘三村4楼138+自+汽车库精装修满两年225万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2018-09-19
市区
其它范庄花苑4楼142+自毛坯房3/2/2180万
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2018-09-19
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑一期2楼,143平米,150万元
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2018-08-25
市区
其它横泾花园2楼144.75平精装有自库打包卖拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.75㎡
11053元/㎡
160
万
2018-08-20
市区
其它中粮壹号院135平三房两厅南北通透215万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
15925元/㎡
215
万
2018-04-09
市区
其它观唐别墅中叠268平550万毛坯房急售
低楼层
4室2厅2卫
简装
268㎡
20522元/㎡
550
万
2018-03-21
其他
其它福东苑10楼 143平+自 三室两厅 新空房 102万 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7132元/㎡
102
万
2017-11-30
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
其他
其它x云盘小学+二中 城建新村 黄金好楼层 3室朝南户型好
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2017-09-17
市区
L公园新村 109平 128万 中装
中高层
5室2厅2卫
简装
119㎡
10756元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
L清水湾 189平 302万 精装
中高层
3室2厅2卫
简装
199㎡
15175元/㎡
302
万
2017-05-25
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
老宅新村4楼142平+自 3室精装 128万 看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9014元/㎡
128
万
2017-03-05
市区
西门南村 146平 105万 房东急售了
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
7191元/㎡
105
万
2017-02-21
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-17
市区
花园浜 三村急售:花园浜三村3楼140平130万3室2厅2卫 学区房,老装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9285元/㎡
130
万
2017-02-13
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(32)
0套
通运新村
5170