登录
|
150-200㎡
1卫
找到
75
市区
捡漏湖滨国际景苑16楼153平大横厅280万,毛坯,满2年,有车位
高楼层(共20层)
4室1厅1卫
毛坯
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-05-04
市区
可以拎包入住万红一村4楼156.5平精装修三室168万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
156.5㎡
10734元/㎡
168
万
2023-03-09
市区
其它亲鸿基大厦5楼160平72万简装急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
160㎡
4500元/㎡
72
万
2018-03-21
其他
其它中心区,低于市场价,王府名邸 275万 4室2厅1卫 精装修
中高层
4室2厅1卫
精装
187㎡
14705元/㎡
275
万
2017-07-28
市区
锦绣花苑南区坐看假山美景,锦绣花苑 72万 2室2厅1卫 毛坯,看花园的中心
中高层
2室2厅1卫
毛坯
152㎡
4736元/㎡
72
万
2015-10-13
南丰
其它南丰 永联镇 永琪园
低楼层
3室2厅1卫
简装
150㎡
2800元/㎡
42
万
2015-04-14
市区
花园浜三村花园浜3村房屋出售
中高层
3室2厅1卫
精装
168㎡
5654元/㎡
95
万
2015-03-20
市区
福前小区顶复式
中高层
2室2厅1卫
精装
160㎡
6750元/㎡
108
万
2015-03-01
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
其他
云龙大厦巨划算11楼165平方中档装修三室110万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
毛坯
165㎡
6666元/㎡
110
万
2025-01-03
市区
新乘北苑17楼192平方精致装修顶复式160万元
高楼层(共17层)
5室以上1厅1卫
精装
192㎡
8333元/㎡
160
万
2024-07-10
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
[一手房代理](一手房总代理)金新城檀府172平(纯洋房小区,共155户)四室二厅三卫
中楼层(共11层)
5室以上1厅1卫
简装
172㎡
21220元/㎡
365
万
2024-07-10
市区
金地华城6楼168平车位毛坯四房两厅290万报价有钥匙满5年
中楼层(共9层)
4室1厅1卫
简装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2024-07-10
市区
【急卖捡漏】汇金新城22楼151平中档装修五房239万好位置
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
毛坯
151㎡
15827元/㎡
239
万
2024-04-22
市区
万红一村惊爆价一万带零单价梁丰本部学区
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
156㎡
10833元/㎡
169
万
2023-07-26
锦丰
悦来五村纯毛坯8楼满2年可上学电梯房152平方三室85万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
152㎡
5592元/㎡
85
万
2023-04-02
锦丰
龙庭华府10楼168平方精致装修大平层1有车位68万元
中楼层(共18层)
5室以上1厅1卫
精装
168㎡
10000元/㎡
168
万
2023-04-02
锦丰
锦丰沙钢小区4楼150平方空房未装四室二厅68万元
中高层(共6层)
4室2厅1卫
简装
150㎡
4533元/㎡
68
万
2023-04-02
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
锦绣江南3楼中叠167平方精致装修汽车库325万元
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
精装
167㎡
19461元/㎡
325
万
2023-04-02
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
花园浜四村
7157