登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2055
市区
城南吾悦广场旁九洲国际广场850平米高档写字楼急售
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
毛坯
850㎡
11764元/㎡
1000
万
2023-03-17
其他
帝景豪园叠加650万4室1厅1卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
毛坯
333㎡
19519元/㎡
650
万
2020-09-09
市区
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-28
市区
内部特价为墅不多旺山景区内半山别墅苏式园林庭院背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
毛坯
315㎡
19841元/㎡
625
万
2020-06-16
其他
新珑湾类独栋已加固惜售
低楼层(共4层)
5室1厅1卫
毛坯
336㎡
15476元/㎡
520
万
2022-03-08
其他
中锐星奕湾385万4室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
222㎡
17342元/㎡
385
万
2021-01-30
市区
其它【鸿福经纪】缇香广场 门面房 85平 毛坯 350万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
85㎡
41176元/㎡
350
万
2015-06-21
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-21
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
29908元/㎡
326
万
2020-06-14
市区
内部特价,仁恒基因豪宅品质姑苏地铁口草桥中學改善型的选择
中楼层(共27层)
3室2厅1卫
毛坯
108㎡
30185元/㎡
326
万
2020-06-14
其他
世茂九溪墅319万4室2厅1卫毛坯,现在出售!
中楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
22000元/㎡
319
万
2022-02-09
其他
中锐星奕湾308万4室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
高楼层(共17层)
4室2厅1卫
毛坯
143㎡
21538元/㎡
308
万
2021-04-30
其他
帝景豪园288万3室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
20281元/㎡
288
万
2022-05-02
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18947元/㎡
288
万
2020-12-08
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
汇金新城268万3室2厅1卫毛坯周边配套完善
中楼层(共33层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
21788元/㎡
268
万
2022-04-10
市区
其它上海沿街商铺、产权70年、包租10年、即买即收益、一铺旺三代
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
95㎡
28210元/㎡
268
万
2018-04-24
其他
出售汇金新城25楼110平265万毛坯满2年独立子母车位储藏室位置,潜力超低价
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
毛坯
110㎡
24090元/㎡
265
万
2022-02-08
市区
金新城首府11楼三房急抛265万
中楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
27040元/㎡
265
万
2021-10-27
其他
其它金新城首府 265万 4室2厅1卫 毛坯好房不要错过
中高层
4室2厅1卫
毛坯
138㎡
19202元/㎡
265
万
2017-06-24
市区
捡漏湖滨国际景苑16楼153平大横厅280万,毛坯,满2年,有车位
高楼层(共20层)
4室1厅1卫
毛坯
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-05-04
市区
金新城首府,20楼,98平产权车位,新空房,260万
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
26530元/㎡
260
万
2020-09-20
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
中联皇冠9楼精品3房位置好推荐白鹿梁丰学中联皇冠三期大户带车位4楼大户,位置好,环境优美。交通便利,安静舒适
中高层
4室2厅1卫
毛坯
175㎡
14285元/㎡
250
万
2015-04-15
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑