登录
|
当前找房条件:
2卫
找到
2173
市区
其它恒丰苑 5楼 139+自 精装修 满5年 120万
中高层
3室2厅2卫
精装
5㎡
240000元/㎡
120
万
2015-03-12
其他
范庄花苑142平精装房楼层好位置佳192万
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
9㎡
213333元/㎡
192
万
2021-09-29
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
市区
友邦好房!南城花园3楼,中装,内复式,115万,免营业税
低楼层
2室2厅2卫
精装
70㎡
16428元/㎡
115
万
2014-11-19
市区
直降8万,园林新村底楼,72平自大院子,精装,159.8万
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
72㎡
22194元/㎡
159.8
万
2021-04-16
市区
Q通运新村4楼顶复73加自库11加阁4室1厅2卫88.8万可谈
中高层(共5层)
4室1厅2卫
精装
73㎡
12164元/㎡
88.8
万
2023-12-18
市区
花园浜三村顶复,76平外阁楼自,精装修,150万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
76㎡
19736元/㎡
150
万
2021-04-02
市区
其它娄江新村 80万 2室2厅2卫 精装修格局极好,看房随时
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
其它急!急!急! 娄江新村 130万 2室2厅2卫 精装修,急售!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
17105元/㎡
130
万
2019-02-13
市区
其它娄江新村 111万 2室2厅2卫 精装修高品味生活从这里开始!
低楼层
2室2厅2卫
精装
76㎡
14605元/㎡
111
万
2019-02-13
市区
云盘一村顶复式,80平65平自,精装修,145万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
80㎡
18125元/㎡
145
万
2021-06-02
市区
皇家首座西区顶复,80平阁楼,精装修,239万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
29875元/㎡
239
万
2021-03-02
市区
其它 开发商年底清盘 首付9万 42万精装修 70年产权
中高层
3室2厅2卫
精装
80㎡
25000元/㎡
200
万
2016-12-21
市区
其它开发商年底清盘 首付9万 42万精装修 70年产权
中高层
3室2厅2卫
精装
80㎡
25000元/㎡
200
万
2016-12-21
塘桥
其它东海华庭 地段好 豪华装修 家电打包卖 2室2厅 122万
中高层
2室2厅2卫
精装
84㎡
14523元/㎡
122
万
2019-10-26
市区
其它鹿鸣九里一线湖景房!阳台卧室都可观湖景!交通便利,配套齐全。
中高层
3室2厅2卫
精装
85㎡
14823元/㎡
126
万
2019-02-14
市区
M沙洲公园旁 东渡花园 好房子出售
中高层
3室1厅2卫
精装
85㎡
12000元/㎡
102
万
2017-03-14
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
Z南城花园88平内复式精装学区房满五年唯一住宅
中高层
2室2厅2卫
精装
88㎡
11590元/㎡
102
万
2016-02-21
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-24
市区
其它花园浜经济适用房6复式88.8平+50平阁楼+8.52平自精致装修复式[房主发布]
中高层
3室2厅2卫
精装
88.8㎡
12162元/㎡
108
万
2017-05-23
塘桥
滨江映12楼88.91平9楼精装修
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
88.91㎡
16308元/㎡
145
万
2023-04-21
市区
花园浜四村,顶复,89平70平自,现代精装,157.8万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
89㎡
17730元/㎡
157.8
万
2020-06-11
市区
Z东苑小区稀有小顶复学区房满五年出售
中高层
2室2厅2卫
精装
89㎡
8595元/㎡
76.5
万
2015-09-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157