登录
|
200㎡以上
2卫
找到
107
市区
今日家园底复271平大院子两个车位精装5室350万
低楼层(共6层)
5室3厅2卫
毛坯
271㎡
11992元/㎡
325
万
2022-11-17
市区
市中心星奕花园222平新空房带前后院地下室急卖
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
222.68㎡
17424元/㎡
388
万
2021-01-29
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
其它合诚好房.//.中心区,低于市场价,帝景豪苑别墅 580万 4室2厅2卫 毛坯
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
363㎡
15977元/㎡
580
万
2016-07-18
市区
*新丰苑顶复116+86,毛坯95万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
202㎡
4702元/㎡
95
万
2015-09-17
市区
城市风景上叠加别墅出售
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
220㎡
11818元/㎡
260
万
2015-04-07
其他
其它全新毛培,小区环境优雅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
230㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-04
市区
万红五村顶复式210平93.8万5室2厅2卫中装,难找的好房子
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
210㎡
4466元/㎡
93.8
万
2026-03-29
市区
超便宜万红五村顶复208平79万4室2厅2卫中装,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
208㎡
3798元/㎡
79
万
2025-10-30
市区
特价来袭中梁壹号院下叠155平地下70平毛坯225平只要299万带车位
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
225㎡
13288元/㎡
299
万
2025-04-12
市区
建发御珑湾下叠,251平+院子,采光充足!388万低价出售
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
251㎡
15458元/㎡
388
万
2024-06-26
市区
中联莑汇毛坯好房4房/2厅/2卫朝南229平米388万
中楼层(共24层)
4室2厅2卫
毛坯
229㎡
16943元/㎡
388
万
2024-06-06
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾260平+车位+院子400万毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
260㎡
15384元/㎡
400
万
2024-04-08
市区
梁丰中学旁,性价比超高阳光里程127万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
215㎡
5906元/㎡
127
万
2023-06-27
其他
高档小区!美辰壹号223平稀缺大平层新空房,性价比超高!
高楼层(共31层)
5室2厅2卫
毛坯
223㎡
16143元/㎡
360
万
2022-07-09
大新
一流景观,低密度花园,石榴江南院子叠加别墅260万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
11818元/㎡
260
万
2022-05-31
市区
新丰苑顶复128万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
203㎡
6305元/㎡
128
万
2022-03-28
市区
新丰苑顶复128万4室2厅2卫毛坯,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
203㎡
6305元/㎡
128
万
2022-03-19
其他
碧桂园翡翠湾3期438万5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
低楼层(共17层)
5室2厅2卫
毛坯
261㎡
16781元/㎡
438
万
2022-02-09
其他
世茂九溪墅E墅460万248平方4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
248㎡
18548元/㎡
460
万
2022-01-05
市区
保利珑樾下叠加458万252平方4室2厅2卫毛坯
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
252㎡
18174元/㎡
458
万
2022-01-05
其他
缇香镜湖湾平层222平只要335万!
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
222㎡
15090元/㎡
335
万
2021-11-26
其他
缇香镜湖湾暨阳湖南别墅202平有车位345万位置好!
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
202㎡
17079元/㎡
345
万
2021-11-18
市区
汇景豪苑购物公园复式有院子217平新空房295万送车位
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
217㎡
13594元/㎡
295
万
2021-10-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)