登录
|
当前找房条件:
2卫
找到
2735
塘桥
碧桂园尚东区尚东铭邸12楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米140万
中楼层(共26层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10937元/㎡
140
万
2022-06-08
塘桥
碧桂园尚东区4楼毛坯好房3房/3厅/2卫朝南128平米135万
低楼层(共25层)
3室3厅2卫
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2022-06-07
市区
天玺13楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南128平米195万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15234元/㎡
195
万
2022-05-24
市区
碧桂园凤凰台9楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南117平米185万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
15811元/㎡
185
万
2022-05-24
市区
汇金新城23楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南133平米240万
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
18045元/㎡
240
万
2022-05-21
市区
中联铂悦人车分流复式大空间3房2卫享受双层别墅空间
高楼层(共32层)
3室2厅2卫
毛坯
109.82㎡
17301元/㎡
190
万
2022-01-05
市区
汇金中心,16楼,142平车位,新空房,295万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
20774元/㎡
295
万
2021-08-10
市区
市中心星奕花园222平新空房带前后院地下室急卖
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
222.68㎡
17424元/㎡
388
万
2021-01-29
市区
吾悦华府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房151万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-09-08
市区
其它新庄花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
-元/㎡
-
万
2019-07-12
锦丰
悦来花园悦来花苑140+自85万15995991091
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6071元/㎡
85
万
2019-04-27
市区
尚城国际8楼142+车位4室2厅2卫325万15995991091
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
22887元/㎡
325
万
2019-04-26
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
金港
其它马桥小区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5985元/㎡
83.8
万
2019-03-24
金港
其它金城三期
中高层
3室2厅2卫
毛坯
90㎡
5533元/㎡
49.8
万
2019-03-24
金港
镇山小区123平方中套,毛坯房暂时没有房产证
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123.74㎡
4768元/㎡
59
万
2019-03-02
市区
其它急售阳光锦程16楼126平191.8万3室2厅2毛坯暨阳湖学区 送车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
15222元/㎡
191.8
万
2019-01-17
市区
前溪锦苑 235万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2018-12-01
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
市区
其它中港花苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
20317元/㎡
256
万
2018-11-25
市区
其它中联铂悦 20楼 房主急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
135㎡
16296元/㎡
220
万
2018-11-05
锦丰
向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-25
市区
其它城际风尚花园 240万 3室2厅2卫 毛坯超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
184㎡
13043元/㎡
240
万
2018-08-26
市区
其它Jrl 花园小区询盘急售,新庄花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2018-08-13
市区
世纪新城138平方精装拎包入住156万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11304元/㎡
156
万
2018-01-19
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)