登录
|
当前找房条件:
2卫
找到
2735
市区
塘市花苑 3室2厅2卫125平 11层电梯房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
5120元/㎡
64
万
2015-02-16
金港
阳光绿城多层大套精装带汽车位和自行车库出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
6769元/㎡
88
万
2015-02-16
市区
塘市花苑小高层大户顶复出售139+86㎡
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
-元/㎡
-
万
2015-02-05
市区
悦华苑吉房出售!急!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
7037元/㎡
95
万
2015-01-27
市区
其它港新花苑9楼138平方75万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5434元/㎡
75
万
2015-01-27
市区
其它港新花苑3楼140平方66万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4714元/㎡
66
万
2015-01-27
市区
其它塘市花苑好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
124.02㎡
-元/㎡
-
万
2015-01-27
其他
其它横泾花苑
中高层
3室1厅2卫
毛坯
130㎡
5384元/㎡
70
万
2015-01-25
市区
其它通运新村新空房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.5㎡
9034元/㎡
117
万
2015-01-12
市区
其它旺西花园 131平 7楼 82万甩卖
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
6259元/㎡
82
万
2015-01-11
大新
新南社区好房出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142.86㎡
3989元/㎡
57
万
2015-01-07
市区
南湖苑小顶复 100+70+自 精装满五年唯一 税费少急售!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
170㎡
4764元/㎡
81
万
2015-01-03
市区
蓝波金典2楼 138平+自+车位 豪装 现低价急售!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10507元/㎡
145
万
2015-01-03
大新
大新新南社区
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138.5㎡
3898元/㎡
54
万
2014-12-31
南丰
新丰小区南丰镇新丰苑5楼大套精装出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
4857元/㎡
68
万
2014-12-30
南丰
钢村嘉园1楼149平新空房出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
149㎡
2818元/㎡
42
万
2014-12-30
乐余
其它乐余新空房出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
108.7㎡
3127元/㎡
34
万
2014-12-29
其他
其它合兴大南花园37幢502
中高层
3室1厅2卫
毛坯
137㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-29
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
大新
新南社区优质房源低价出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-25
市区
其它旺西花苑中户出售
中高层
2室1厅2卫
毛坯
131.17㎡
6098元/㎡
80
万
2014-12-21
市区
其它友邦好房!中联君悦16楼,189平,新空房,185万,可直接领证
中高层
4室2厅2卫
毛坯
189㎡
9788元/㎡
185
万
2014-12-20
市区
其它前溪锦苑新房出售
中高层
3室1厅2卫
毛坯
139.28㎡
-元/㎡
-
万
2014-12-20
塘桥
出售塘桥镇区双证精装商品房带汽车库
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
5710元/㎡
78.8
万
2014-12-17
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698