登录
|
当前找房条件:
3卫
找到
101
市区
梁丰花园顶复式中档装修148平方+60平方+自库 110万
中高层
5室3厅3卫
简装
208㎡
5480元/㎡
114
万
2016-04-14
市区
其它中昊檀宫 别墅出售 247平 新空房 419万
低楼层
4室2厅3卫
简装
247㎡
16963元/㎡
419
万
2015-12-04
市区
其它ZY新向阳新村 闹中取静
中高层
4室3厅3卫
简装
123㎡
13821元/㎡
170
万
2015-11-24
市区
官厅新村154+110+自库+车位133万出售
中高层
5室3厅3卫
简装
264㎡
5037元/㎡
133
万
2015-11-12
市区
官厅新村154+110+自库+车位133万出售
中高层
5室3厅3卫
简装
264㎡
5037元/㎡
133
万
2015-11-08
市区
官厅新村154+110+自库+车位133万出售
中高层
5室3厅3卫
简装
264㎡
5037元/㎡
133
万
2015-11-06
市区
官厅新村154+110+自库+车位133万出售
中高层
5室3厅3卫
简装
264㎡
5037元/㎡
133
万
2015-11-05
市区
官厅新村154+110+自库+车位133万出售
中高层
5室3厅3卫
简装
264㎡
5037元/㎡
133
万
2015-11-04
市区
亨通花园复式123平+83平+自,155万,满五年超正格局,梁丰小学,市一中学区,
中高层
5室以上3厅3卫
简装
206㎡
7524元/㎡
155
万
2015-10-22
市区
新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-26
市区
其它新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-23
市区
悦丰新村 108万 5室2厅3卫 普通装修位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中高层
5室2厅3卫
简装
230㎡
4695元/㎡
108
万
2015-09-19
市区
江帆花苑江帆花园二期6楼顶复式139+88+自行车库低价急售101万满两年
中高层
5室3厅3卫
简装
227㎡
4449元/㎡
101
万
2015-08-27
市区
张家港友邦 东湖苑 顶复式 6室3厅 230平 140万中装
中高层
5室以上3厅3卫
简装
230㎡
6086元/㎡
140
万
2015-07-01
市区
银都桂花园 158万 5室3厅3卫 普通装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
5室3厅3卫
简装
258㎡
6124元/㎡
158
万
2015-06-16
市区
长江新城 137万 3室3厅3卫 普通装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层
3室3厅3卫
简装
148㎡
9256元/㎡
137
万
2015-06-09
市区
其它花园南村5楼218平方02年装修132万
中高层
5室3厅3卫
简装
218㎡
6055元/㎡
132
万
2015-05-27
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
天霸商务馆12层高于前排采光全天候,低于市场价,看过风水。急售
中高层
5室2厅3卫
简装
191㎡
8900元/㎡
170
万
2015-05-18
市区
云盘二村5室3厅3卫
中高层
5室3厅3卫
简装
210㎡
5380元/㎡
113
万
2015-04-06
市区
其它(友邦好房 长江桂苑 303平方 精装别墅 有个自造小影院 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
303㎡
12871元/㎡
390
万
2015-03-05
市区
( 友邦好房 甲江南 237平方 下叠 别墅 看房热线15262307033
低楼层
4室2厅3卫
简装
237㎡
16033元/㎡
380
万
2015-03-05
市区
(友邦好房)甲江南 顶复130+85, 新空房超低单价 看房热线15262307033
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
10238元/㎡
215
万
2015-03-05
市区
(友邦好房)中联皇冠 220平方 超低单价 交通方便 看房热线18151580856
中高层
5室2厅3卫
简装
220㎡
10909元/㎡
240
万
2015-03-05
市区
彩虹苑 顶复138+67平+汽车库 新空 95万
中高层
5室3厅3卫
简装
205㎡
4634元/㎡
95
万
2015-02-27
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)