登录
|
当前找房条件:
3卫
找到
101
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-11-29
其他
其它缇香镜湖湾上叠加4楼210平方280万元前期装修已投入30税费低sss
中高层
5室2厅3卫
简装
210㎡
13333元/㎡
280
万
2017-06-30
大新
M价格真实!龙湖湾340万5室3厅3卫毛坯稀有放售!一手业主!无营业税!!
低楼层
5室3厅3卫
简装
380㎡
8947元/㎡
340
万
2017-06-02
市区
M城北农联花园220平108万 好房子出售
中高层
5室3厅3卫
简装
220㎡
4909元/㎡
108
万
2017-03-14
市区
M湖滨国际联体别墅318平米4室2厅毛坯售价500万
低楼层
4室2厅3卫
简装
318㎡
15723元/㎡
500
万
2016-07-07
市区
Q[一手房代理]金新城檀府四朝南户型单价低于2万不到的价格哪里买172平方大平层
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
18604元/㎡
320
万
2024-12-08
市区
Q低密洋房金新城檀府)9.6米开间172平308万
中楼层(共11层)
4室2厅3卫
简装
172㎡
17906元/㎡
308
万
2024-12-08
市区
祥生金麟府上叠有三层185平实际300平385万有车位储藏室
低楼层(共4层)
4室2厅3卫
简装
185㎡
20972元/㎡
388
万
2023-03-09
市区
世茂九溪墅2九溪墅170平得房率超赞四房三卫三阳台310万有车位
中楼层(共10层)
4室2厅3卫
简装
170㎡
18235元/㎡
310
万
2023-03-09
其他
世茂九溪墅房东换独栋亏本出售世茂下叠220双车位大院子房产证满2年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
简装
220㎡
19772元/㎡
435
万
2021-04-06
其他
缇香镜湖湾上叠加320万5室2厅3卫周边配套完善
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
简装
202㎡
15841元/㎡
320
万
2020-10-19
市区
暨阳湖大道中梁二期18-19层复式,加赠送实际面积145平米
高楼层(共23层)
3室2厅3卫
简装
125㎡
19200元/㎡
240
万
2020-08-15
市区
西湖苑顶复低价急售158.8万4室2厅3卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
简装
118㎡
13457元/㎡
158.8
万
2020-07-29
市区
白鹿花苑复式楼下143+楼上65,五室两厅,带大露台,
中高层(共7层)
5室2厅3卫
简装
208㎡
8605元/㎡
179
万
2020-07-01
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
其它旺西花园电梯顶复137+72平毛坯产证满2年239万
中高层
5室2厅3卫
简装
209㎡
11435元/㎡
239
万
2019-08-09
市区
通运新村新的几幢 复式 面积191平 仅售154万 看房方便
中高层
4室2厅3卫
简装
191㎡
8062元/㎡
154
万
2019-03-18
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
金港
金港镇后塍迎新家园叠加别墅
低楼层
5室3厅3卫
简装
198㎡
6161元/㎡
122
万
2018-10-24
市区
东兴苑6楼135平顶复中装160万满五即买即住投资灵活
中高层
5室3厅3卫
简装
235㎡
6808元/㎡
160
万
2018-08-18
市区
Jrl 清水湾 19楼 复式 271平 办公装修 418万
中高层
5室2厅3卫
简装
271㎡
15424元/㎡
418
万
2018-08-13
市区
其它b迎新家园独栋别墅700平370万毛坯急售
低楼层
5室2厅3卫
简装
700㎡
5285元/㎡
370
万
2018-03-21
市区
特价急售!中联皇冠大平层,高档小区,满五年有车位,随时看房
中高层
5室2厅3卫
简装
233㎡
22746元/㎡
530
万
2018-03-17
市区
缇香镜湖湾下叠加267平前后带院365万满2年税少
低楼层
5室2厅3卫
简装
267㎡
13670元/㎡
365
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅365.08平540万新空房房东诚心出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
365.08㎡
14791元/㎡
540
万
2018-03-13
首页
前一页
1
2
3
4
5
后一页
尾页(5)