登录
|
当前找房条件:
3卫
找到
147
市区
万红三村大顶复便宜卖4室3厅3卫精装修适合投资和人多的家庭
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
240㎡
5833元/㎡
140
万
2025-08-10
市区
甲江南下叠三开间朝南5室2厅3卫精装修地地道道好房!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
精装
234㎡
18376元/㎡
430
万
2025-05-29
市区
汇景豪苑顶复192平还带汽车库只要202万4室2厅3卫精装修千万别错过
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
192㎡
10520元/㎡
202
万
2025-04-08
市区
安居推荐!阳光春晓280万4室2厅3卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
4室2厅3卫
精装
177㎡
15819元/㎡
280
万
2024-08-27
市区
稀缺万红三村顶复220平170万4室2厅3卫新精装急售
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
220㎡
7727元/㎡
170
万
2024-08-19
市区
梁丰学区房苏华新村大顶复240平精装急售价138.8万
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
240㎡
7833元/㎡
188
万
2024-07-11
市区
降价急售白鹿花苑6楼顶复128平+79平(阁楼有产权面积)精装修160
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
207㎡
7729元/㎡
160
万
2024-05-13
市区
碧桂园翡翠湾翡翠湾5楼大平层264平毛坯390万车位满两年
低楼层(共17层)
4室2厅3卫
精装
264㎡
14772元/㎡
390
万
2024-05-08
市区
玲珑湾11楼顶复,119平米+阁楼,有自行车库,楼下3室2厅2卫高档装修
高楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
119㎡
15126元/㎡
180
万
2024-05-05
市区
名都花苑扬帆名都5楼140+86复式+自+车位,精装,学位都在,179万,看中可淡
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
226㎡
7876元/㎡
178
万
2024-04-30
市区
湖悦天境湖悦天镜上叠新装修141平,新装修,满2年,低价出售。
中高层(共6层)
4室2厅3卫
精装
143㎡
26433元/㎡
378
万
2024-04-23
锦丰
江南院子临近万达览秀城送双车位送大院子220w起!
低楼层(共4层)
4室3厅3卫
精装
225㎡
9777元/㎡
220
万
2024-02-18
市区
Q通运新村6楼内复式4室3厅3卫产证面积上下共210平满五唯一税少183万好谈有钥匙
中高层(共7层)
4室3厅3卫
精装
210㎡
8714元/㎡
183
万
2023-12-18
市区
急!急!急!东湖苑大顶复只要139万5室3厅3卫精装修,急售!
中高层(共7层)
5室3厅3卫
精装
230㎡
6043元/㎡
139
万
2023-08-16
市区
乐江花苑5楼大套复式隔楼没装修62万
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
130㎡
4769元/㎡
62
万
2023-05-05
其他
一品苑顶复低价急售165万精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
210㎡
7857元/㎡
165
万
2023-04-29
市区
乐江花苑2期大套复式现代装修62万有证
中高层(共5层)
5室以上2厅3卫
精装
220㎡
2818元/㎡
62
万
2023-04-22
市区
南城花园南城花苑161平186万3楼精装
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
161㎡
11490元/㎡
185
万
2023-04-21
市区
百桥花园打顶复242平169万5室2厅3卫精装修,超低价格快出手
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
242㎡
6983元/㎡
169
万
2023-03-17
其他
圣淘沙城市绿洲南苑新村圣淘沙5楼顶复产证225平精装五房202万可谈
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
8977元/㎡
202
万
2023-03-09
市区
皇家首座豪装顶复带车位高品质家居市一中对面
高楼层(共12层)
4室3厅3卫
精装
139㎡
28057元/㎡
390
万
2023-03-09
其他
云盘三村阳光社区云盘三村顶复式200平六朝南带大露台195万精装打包卖
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
200㎡
9750元/㎡
195
万
2023-03-09
塘桥
东海华庭精装好房4房/2厅/3卫朝南139平米180万
低楼层(共11层)
4室2厅3卫
精装
139㎡
12949元/㎡
180
万
2022-10-02
市区
帝景豪园联排别墅5室2厅3卫精装修
中高层(共4层)
5室2厅3卫
精装
380㎡
28421元/㎡
1080
万
2022-10-01
塘桥
黄金湾精装别墅多房/2厅/3卫朝南300平米238万
低楼层(共3层)
5室以上2厅3卫
精装
300㎡
7933元/㎡
238
万
2022-09-02
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
湖滨国际
11698