登录
|
百桥花园
150-200万
找到
42
市区
百桥花园 5楼 132.5平18平自 精装200万出售
中高层
3室2厅2卫
精装
132.5㎡
15094元/㎡
200
万
2018-09-19
市区
急售白鹿+梁丰初中学区百桥花园132平197万3室2厅精装税低送自库
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
14924元/㎡
197
万
2019-01-17
市区
推荐百桥花园电梯5楼195万125平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
15600元/㎡
195
万
2020-11-22
市区
百桥花园190万3室2厅2卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
14615元/㎡
190
万
2021-11-28
市区
梁丰高中旁百桥花园188万3室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14687元/㎡
188
万
2021-06-24
市区
百桥花园三室两厅带衣帽间,新精装修
低楼层
3室2厅1卫
精装
125㎡
14960元/㎡
187
万
2019-05-27
市区
百桥花园电梯房大户185万3室2厅2卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
13805元/㎡
185
万
2021-08-18
市区
百桥花园百桥花苑 三室两厅 商品房 阳光充足
低楼层
3室2厅1卫
精装
118㎡
15423元/㎡
182
万
2019-05-27
市区
百桥花园精装好房3房/2厅/2卫朝南126平米180万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
14285元/㎡
180
万
2023-04-17
市区
百桥花园电梯7楼,142平+自15平。中装,满2年,178万!有钥匙??
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
12535元/㎡
178
万
2024-04-28
市区
百桥花园,5楼,121平自,商品房,精装修,178万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14710元/㎡
178
万
2021-05-12
市区
花园小区询盘急售,百桥花园178万3室2厅1卫中装!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
14240元/㎡
178
万
2021-04-09
市区
百桥花园 178万 99平方 2楼 2室2厅1卫 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
17979元/㎡
178
万
2018-08-25
市区
店长重点推荐!百桥花园175万3室2厅2卫豪华装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
12237元/㎡
175
万
2022-10-16
市区
百桥花园140平精装房322房型只售175万满五年税低
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
12500元/㎡
175
万
2021-10-24
市区
百桥花园精装3楼132平三室二厅+30多平汽车库
低楼层
3室2厅2卫
简装
132.17㎡
13240元/㎡
175
万
2017-05-14
市区
百桥花园,113平自,中等装修,173.8万,商品房,学位在
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
113㎡
15380元/㎡
173.8
万
2020-07-13
市区
百桥花园精装好房3房/2厅/2卫朝南128平米172万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13437元/㎡
172
万
2022-12-16
市区
百桥花园百桥3室两厅2卫精装修急抛172万仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
135㎡
12740元/㎡
172
万
2021-11-30
市区
百桥花园多层4楼,精装修拎包入住,172万,梁丰学区房
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
111㎡
15495元/㎡
172
万
2020-08-18
市区
超好的地段,梁丰中学旁百桥花园大户170万3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
11971元/㎡
170
万
2023-02-09
市区
百桥花园169.8万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
121㎡
14033元/㎡
169.8
万
2021-05-20
市区
百桥花园百桥花苑146+93平复试精装6楼169万
中楼层(共11层)
5室以上5厅以上5卫以上
精装
239㎡
7071元/㎡
169
万
2023-04-21
市区
百桥花园打顶复242平169万5室2厅3卫精装修,超低价格快出手
中高层(共7层)
5室2厅3卫
精装
242㎡
6983元/㎡
169
万
2023-03-17
市区
G百桥花园4楼168.5万133平中装满5
中高层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
12669元/㎡
168.5
万
2017-04-06
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157