登录
|
找到
33
市区
向阳新村42万1室1厅1卫实验小学市一中挂学区首选
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
简装
45㎡
9333元/㎡
42
万
2026-03-16
市区
市一中挂学区好房杨舍老街旁向阳新村42.8万中装
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
45㎡
9511元/㎡
42.8
万
2026-04-10
市区
稀缺优质房源,向阳新村78万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
8478元/㎡
78
万
2026-05-18
市区
出售友邦好房 向阳新村 二室 60平 中装 78万 实验北一中
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
13000元/㎡
78
万
2016-05-30
市区
向阳新村79万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
151.47㎡
5215元/㎡
79
万
2026-05-06
市区
向阳新村 80万 2室1厅1卫 中装,地地道道好房!
中高层
2室1厅1卫
简装
61㎡
13114元/㎡
80
万
2016-12-14
市区
向阳新村3楼 74.6平方米 精装 80万
低楼层
2室1厅
简装
74.6㎡
10723元/㎡
80
万
2014-11-25
市区
向阳新村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
10256元/㎡
80
万
2014-11-18
市区
向阳新村3楼75平方82万
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2014-07-18
市区
向阳新村3楼75平方82万,满五年
低楼层
2室1厅1卫
简装
75㎡
10933元/㎡
82
万
2014-07-16
市区
向阳新村 3楼中等装修83平 92万 2个房间 实验小学市一中
低楼层
2室1厅1卫
简装
83㎡
11084元/㎡
92
万
2016-04-24
市区
向阳新村,二楼,48平,装修保养还好,93.8万
低楼层(共5层)
1室1厅1卫
毛坯
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2020-11-25
市区
出售友邦好房 向阳新村 二室 73平 中装 95万 实验北一中学区
中高层
2室1厅1卫
简装
73㎡
13013元/㎡
95
万
2016-05-30
市区
向阳新村3楼 98平方米+车库7平方米 学区房 精装修
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
10714元/㎡
105
万
2016-03-20
市区
市中心向阳新村108万2室1厅1卫普通装修,难找的好房子
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
56㎡
19285元/㎡
108
万
2022-02-24
市区
向阳新村4楼 108平中等装修 108万 实验北校区 二中学区房
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
10000元/㎡
108
万
2016-06-15
市区
向阳新村
中高层
4室2厅2卫
简装
178㎡
6460元/㎡
115
万
2016-04-28
市区
新向阳新村(新房子) 小顶复 105平=60+45平+自 楼上楼下产证皆有面积现代装修 115万!
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-30
市区
实验小学北校区!!!新向阳新村小顶复 60平方米+阁楼45平方米+自 精装 115万
中高层
3室2厅2卫
精装
105㎡
10952元/㎡
115
万
2014-11-27
市区
市中心杨舍老街旁向阳新村109平3室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
10825元/㎡
118
万
2023-08-16
市区
门面出售:向阳新村,东菜场西边门面出售
低楼层
1室
简装
34㎡
35294元/㎡
120
万
2018-08-25
市区
新向阳新村4楼85平方米+自 新空房 满2年 128万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
15058元/㎡
128
万
2016-06-12
市区
杨舍老街新向阳新村213平大顶复精装修六朝南户型低价急售
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
213.55㎡
6087元/㎡
130
万
2026-04-24
市区
向阳新村 多层4楼 顶复式113+60+自+汽车车库 前后阳台带储藏室 4-2 中装满五 130万!
中高层
4室2厅2卫
精装
173㎡
7514元/㎡
130
万
2014-12-13
市区
杨舍老街旁向阳新村138万2室2厅1卫中装好楼层好位置低价位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
14680元/㎡
138
万
2022-11-20
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)