登录
|
找到
91
市区
丽景华都98万1室1厅1卫精装修,投资首选!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
22790元/㎡
98
万
2022-05-13
市区
丽景华都210万3室2厅1卫豪华装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
16535元/㎡
210
万
2022-04-03
市区
丽景华都280万168平方9楼4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
16666元/㎡
280
万
2022-01-05
市区
丽景华都湖景房155平方270万3室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17419元/㎡
270
万
2022-01-05
市区
丽景华都前排湖景房带车位328万168平方4室2厅2卫中装
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
19523元/㎡
328
万
2022-01-05
市区
丽景华都168平四房2厅有车位290万看房方便
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
精装
168㎡
17261元/㎡
290
万
2021-12-18
市区
实验南丽景华都复式127平有车位拎包住200万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2021-10-30
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
丽景华都暨阳湖畔23楼急抛179万整个小区便宜一套
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
109㎡
16422元/㎡
179
万
2021-10-14
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
市区
丽景华都景园3室2厅2卫127平238万包车位无遮挡能看到湖
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
18740元/㎡
238
万
2021-04-28
市区
丽景华都23楼127平方3室2厅豪华装修学位多在
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
豪装
127㎡
19291元/㎡
245
万
2021-04-04
市区
丽景华都235万3室2厅2卫精装修,现在出售!
中楼层(共24层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2021-04-03
市区
丽景华都12楼127平方3室2厅中等装修学位在
中楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
18503元/㎡
235
万
2020-12-25
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
市区
丽景华都23楼精致装修三室二厅湖景房杠满5年唯一
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-08
市区
丽景华都17楼精装装修带地暖拎包入住
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
22272元/㎡
98
万
2020-09-09
市区
丽景华都 105万 1室1厅1卫 精装修,投资首选!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
24418元/㎡
105
万
2018-09-12
市区
丽景华都电梯房顶复 252+车位 新空房 350万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
252㎡
13888元/㎡
350
万
2017-06-27
市区
丽景华都5楼 196平 豪华装修 320万急售
中高层
4室2厅2卫
豪装
196㎡
16326元/㎡
320
万
2017-04-21
市区
城南丽景华都二室二厅一厨2卫房子干净清爽
低楼层
2室2厅2卫
精装
109㎡
12660元/㎡
138
万
2017-03-12
市区
丽景华都3楼148平+车位 3室空房 225万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
148㎡
15202元/㎡
225
万
2017-03-02
市区
丽景华都 优局高层 160万带车位 160万
中高层
2室2厅2卫
精装
111.36㎡
14367元/㎡
160
万
2017-02-21
市区
丽景华都 房东急租的 单生公寓 精装高层
中高层
1室1厅1卫
简装
42㎡
16666元/㎡
70
万
2017-02-21
市区
丽景华都10楼127平+车位 3室2卫精装 180万
中高层
3室2厅2卫
精装
127㎡
14173元/㎡
180
万
2017-02-16
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)