登录
|
找到
91
市区
丽景华都16楼全新豪华装修绝版湖景房
中高层
3室2厅
简装
156㎡
21666元/㎡
338
万
2017-05-09
市区
丽景华都8楼内复式135平方米+汽车位 精装满五年 150万(有钥匙)
中高层
3室2厅2卫
精装
135㎡
11111元/㎡
150
万
2016-04-20
市区
丽景华都 电梯18楼 110平 2-2 新空房 满五 121万!!学区房,邻近暨阳湖生态园!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
110㎡
11000元/㎡
121
万
2015-01-05
市区
丽景华都18楼 新空 2/2/2 开价123.88万
中高层
2室2厅2卫
毛坯
110㎡
11261元/㎡
123.88
万
2014-12-28
市区
暨阳湖旁丽景华都155平带车位3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
155㎡
10051元/㎡
155.8
万
2026-04-02
市区
急降20万暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位只要138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
9357元/㎡
138
万
2026-01-08
市区
暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位精装修只要158万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
10714元/㎡
158
万
2025-12-27
市区
急!急!急!这套要抢丽景华都38万1室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
8837元/㎡
38
万
2025-09-12
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
市区
店长重点推荐!丽景华都65万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-11-26
市区
急!急!急!丽景华都68万1室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15813元/㎡
68
万
2024-09-01
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
市区
真正湖景房丽景华都17楼155平精装满两年260万
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
155㎡
16774元/㎡
260
万
2024-06-08
市区
房东急卖丽景华都19楼43平米70万看中可谈
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
16279元/㎡
70
万
2024-05-23
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
市区
重点推荐,房主急售丽景华都83.8万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
19488元/㎡
83.8
万
2023-02-03
市区
店长重点推荐!丽景华都165万2室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
丽景华都200万2室2厅2卫豪华装修,难找的好房子
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
豪装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
!丽景华都165万2室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-05-13
市区
丽景华都200万2室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-13
市区
稀缺户型丽景华都82.8万1室1厅1卫精装修,急售!!!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2022-05-13
市区
稀缺户型丽景华都95万1室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
22093元/㎡
95
万
2022-05-13
市区
住家不二选择,丽景华都好房急售179万2室2厅2卫精装修
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
16422元/㎡
179
万
2022-05-13
市区
暨阳湖湖景房,丽景华都147平260万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
17567元/㎡
260
万
2022-05-13
市区
暨阳湖畔丽景华都270万3室2厅2卫精装修
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
18243元/㎡
270
万
2022-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)