登录
|
找到
91
中高层
1室1厅1卫
简装
42㎡
16666元/㎡
70
万
2017-02-21
市区
急!急!急!这套要抢丽景华都38万1室1厅1卫精装修,急售!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
8837元/㎡
38
万
2025-09-12
市区
店长重点推荐!丽景华都65万1室1厅1卫精装修,环境优雅
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-11-26
市区
急!急!急!丽景华都68万1室1厅1卫精装修,急售!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15813元/㎡
68
万
2024-09-01
市区
中心区,低于市场价,暨阳湖旁丽景华都65万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
15116元/㎡
65
万
2024-06-16
市区
房东急卖丽景华都19楼43平米70万看中可谈
高楼层(共24层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
16279元/㎡
70
万
2024-05-23
市区
重点推荐,房主急售丽景华都83.8万1室1厅1卫精装修
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
19488元/㎡
83.8
万
2023-02-03
市区
稀缺户型丽景华都82.8万1室1厅1卫精装修,急售!!!
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2022-05-13
市区
稀缺户型丽景华都95万1室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
22093元/㎡
95
万
2022-05-13
市区
丽景华都98万1室1厅1卫精装修,投资首选!
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
43㎡
22790元/㎡
98
万
2022-05-13
市区
抢房了!实验南!丽景华都电梯房82.8万!
低楼层(共18层)
1室1厅1卫
简装
43㎡
19255元/㎡
82.8
万
2021-10-26
市区
丽景华都 105万 1室1厅1卫 精装修,投资首选!
低楼层
1室1厅1卫
精装
43㎡
24418元/㎡
105
万
2018-09-12
市区
张家港友邦 丽景华都 单身公寓 43平59万 精装
中高层
1室1厅1卫
精装
43㎡
13720元/㎡
59
万
2015-06-30
市区
丽景华都17楼精装装修带地暖拎包入住
高楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
44㎡
22272元/㎡
98
万
2020-09-09
市区
丽景华都10楼44平 单身公寓 精致装修 满5年 56.8万
中高层
1室1厅
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-12-03
市区
丽景华都10楼44平米精装满5年56万8
中高层
1室1厅1卫
精装
44㎡
12909元/㎡
56.8
万
2014-11-12
市区
实验南校区丽景华都只要93.8万仅此一套
中楼层(共21层)
1室1厅1卫
毛坯
47㎡
19957元/㎡
93.8
万
2021-10-05
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
丽景华都小户精装出售
中高层
1室1厅1卫
简装
48㎡
13083元/㎡
62.8
万
2015-07-31
市区
稀缺优质房源,丽景华都43万1室1厅1卫精装修
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
62㎡
6935元/㎡
43
万
2023-08-11
市区
丽景华都lww精装好房拎包入住2室2厅107平
中高层
2室2厅1卫
简装
107㎡
14485元/㎡
155
万
2016-04-30
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
市区
店长重点推荐!丽景华都165万2室2厅2卫精装修紧售!!
高楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-07-07
市区
丽景华都200万2室2厅2卫豪华装修,难找的好房子
中楼层(共25层)
2室2厅2卫
豪装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-30
市区
!丽景华都165万2室2厅2卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共21层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
15137元/㎡
165
万
2022-05-13
首页
前一页
1
2
3
4
后一页
尾页(4)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑