登录
|
找到
55
市区
小区稀缺大平层超低价吾悦华府174平4室2厅2卫精装修
高楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
174.68㎡
8003元/㎡
139.8
万
2025-12-02
市区
重点推荐,急售吾悦华府174平139.8万4室2厅2卫精装修
高楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
174.68㎡
8003元/㎡
139.8
万
2025-11-29
市区
吾悦华府110万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
143.4㎡
7670元/㎡
110
万
2026-04-08
市区
湖景房急卖吾悦华府37楼143平+车位仅188万万,精装,满两年13
高楼层(共40层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
13146元/㎡
188
万
2024-05-27
市区
价格真实!吾悦华府155万4室2厅2卫精装修稀有房源
低楼层(共34层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
10839元/㎡
155
万
2023-09-22
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
市区
吾悦华府4楼142平+车位,180万,精装,四室两厅两卫满两年
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
142㎡
12676元/㎡
180
万
2024-06-21
市区
高档小区!吾悦华府130万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
10000元/㎡
130
万
2024-06-18
市区
新精装!吾悦华府130平急抛220万看房方便满2税低!
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
130㎡
16923元/㎡
220
万
2021-04-21
市区
吾悦华府,前排,采光极好7楼128平方精致装修中央空调十地暖三室两厅两卫,满两年158万元
低楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
128㎡
12343元/㎡
158
万
2025-01-04
市区
又上了套好房子!吾悦华府180万3室2厅2卫少有的精致装修
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
14062元/㎡
180
万
2023-03-30
市区
吾悦华府168万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13125元/㎡
168
万
2023-02-19
市区
安居验证房源!吾悦华府176万3室2厅2卫精装修,黄金路段,先买先得
高楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
13750元/㎡
176
万
2022-11-21
市区
安居推荐!吾悦华府206万3室2厅2卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
16093元/㎡
206
万
2020-08-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?吾悦华府127平送车位精装修
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-30
市区
急!急!急!吾悦华府127平还送车位116万3室精装急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
9133元/㎡
116
万
2025-11-28
市区
快捡漏吧!吾悦华府低楼127平精装打包卖三室149万元
低楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
11732元/㎡
149
万
2024-04-22
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府127万3室2厅2卫精装修
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
10000元/㎡
127
万
2024-01-27
市区
住家不二选择,吾悦华府168万3室2厅2卫精装修
低楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
13228元/㎡
168
万
2023-02-14
市区
暨阳湖旁吾悦华府3室2厅2卫全新精装修,地地道道好房!
中楼层(共34层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
17716元/㎡
225
万
2021-06-21
市区
超好的地段!!稀缺吾悦华府200万3室2厅2卫精装修
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
15748元/㎡
200
万
2020-09-18
市区
吾悦华府88万3室2厅2卫精装修,住家精装修有钥匙带您看!
高楼层(共40层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
8000元/㎡
88
万
2026-04-24
市区
出租并出售吾悦华府16楼110平精装修卖129万出租3.2万/年有钥匙
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
精装
110㎡
11727元/㎡
129
万
2025-04-12
市区
吾悦华府前排27楼110平,三室两厅,精装修,有学位,满五唯一,148万
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2024-05-04
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
湖滨国际
11698