登录
|
皇家首座
找到
37
市区
市中心,低于市场价,皇家首座200万3室1厅1卫毛坯
高楼层(共16层)
3室1厅1卫
毛坯
100㎡
20000元/㎡
200
万
2024-03-26
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
新空房皇家首座热卖136平205万
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
15073元/㎡
205
万
2016-07-18
市区
皇家首座
中高层
3室2厅2卫
精装
125㎡
16480元/㎡
206
万
2016-09-04
市区
皇家首座96平带车位208万2室2厅1卫精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
21666元/㎡
208
万
2024-04-19
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
皇家首座首座小户80平二室二厅精装修拎包入住215万满2年
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
26875元/㎡
215
万
2021-03-01
市区
皇家首座225万3室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
102.55㎡
21940元/㎡
225
万
2025-08-29
市区
皇家首座西区,10楼,80平自,现代精装修,228万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2021-03-07
市区
稀缺优质房源,皇家首座228万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2020-08-05
市区
皇家首座228万2室1厅1卫精装修好房不要错过
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2020-08-01
市区
皇家首座155平229万2楼此价含车位可更名
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
14774元/㎡
229
万
2015-08-01
市区
高档小区!皇家首座121平带车位238万3室2厅2卫性价比超高!
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
简装
121.34㎡
19614元/㎡
238
万
2024-09-30
市区
皇家首座西区顶复,80平阁楼,精装修,239万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
80㎡
29875元/㎡
239
万
2021-03-02
市区
重点推荐,急售市中心皇家首座248万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
18370元/㎡
248
万
2025-02-06
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
皇家首座 141平 8楼 三室两厅两卫 豪装 250万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
17730元/㎡
250
万
2016-09-19
市区
皇家首座商品房东区10楼156平方米+车位+自 新空房优价出售 250万
中高层
4室2厅
毛坯
156㎡
16025元/㎡
250
万
2014-11-25
市区
皇家首座首座97平精装品牌家电家具打包卖房东急置换258万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-26
市区
皇家首座258万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-23
市区
皇家首座西区,6楼,97平储藏室,豪华装修,258万
中楼层(共12层)
2室2厅1卫
豪装
97㎡
26597元/㎡
258
万
2021-02-22
市区
皇家首座10楼156平米+汽车位+自库新空房258万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
16538元/㎡
258
万
2014-11-11
市区
皇家首座东区5楼154平方米+车位+自 毛坯满二年 268万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
17402元/㎡
268
万
2016-04-20
市区
张家港步行街旁皇家首座朝南门面98平,仅270万,亏本急售
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
97㎡
27835元/㎡
270
万
2023-10-30
市区
实验北一中,皇家首座11楼100平精装270万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
27000元/㎡
270
万
2018-09-01
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)