登录
|
150-200万
200-300万
找到
69
皇家首座市中心位置,步行街东侧,沿街商铺,稀缺,投资首选
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
493㎡
36511元/㎡
1800
万
2023-12-06
市区
友邦好房!皇家首座空中别墅,300平,新空房,420万,送车位
中高层
5室以上4厅4卫
毛坯
300㎡
14000元/㎡
420
万
2014-12-16
市区
皇家首座市中心位置,沿街商铺,稀缺,投资首选
低楼层(共11层)
1室5厅以上5卫以上
简装
272㎡
43492元/㎡
1183
万
2023-08-24
市区
皇家首座西区,12楼复式,140平+阁楼65平+车位+自,新空房,满2年
高楼层(共12层)
5室2厅2卫
毛坯
205㎡
15121元/㎡
310
万
2024-04-26
市区
出售友邦好房 皇家首座 电梯顶复 198平 豪装 340万含车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
198㎡
17171元/㎡
340
万
2016-05-30
市区
皇家首座东区,6楼,168平,豪华装修,带车位,468万
中楼层(共12层)
4室2厅2卫
豪装
168㎡
27857元/㎡
468
万
2021-06-01
市区
一流景观,低密度花园,皇家首座大户急售4室2厅2卫毛坯
高楼层(共12层)
4室2厅2卫
毛坯
165㎡
25454元/㎡
420
万
2021-08-28
市区
皇家首座
中高层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
17575元/㎡
290
万
2016-04-26
市区
友邦好房¥¥皇家首座 市中心 大面积3房 豪华装修 320万
中高层
3室2厅2卫
豪装
160㎡
20000元/㎡
320
万
2016-05-15
市区
皇家首座商品房东区10楼156平方米+车位+自 新空房优价出售 250万
中高层
4室2厅
毛坯
156㎡
16025元/㎡
250
万
2014-11-25
市区
皇家首座10楼156平米+汽车位+自库新空房258万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
16538元/㎡
258
万
2014-11-11
市区
皇家首座东区,155平子母车位,豪华装修,430万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
155㎡
27741元/㎡
430
万
2021-08-02
市区
皇家首座155平229万2楼此价含车位可更名
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
155㎡
14774元/㎡
229
万
2015-08-01
市区
皇家首座 275万 3室2厅2卫 毛坯,难得的好户型急售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
154㎡
17857元/㎡
275
万
2016-09-15
市区
皇家首座东区5楼154平方米+车位+自 毛坯满二年 268万(有钥匙)
中高层
4室2厅2卫
毛坯
154㎡
17402元/㎡
268
万
2016-04-20
市区
皇家首座298万4室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
19477元/㎡
298
万
2020-07-12
市区
L皇家首座 豪装 设备齐全 满两年+车库+车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
153㎡
22875元/㎡
350
万
2017-01-04
市区
皇家首座3楼,151平一个车位,精致装修,385万
低楼层(共11层)
4室2厅1卫
精装
151㎡
25496元/㎡
385
万
2022-10-01
市区
又上了套好房子!皇家首座250万3室2厅2卫精装修
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
143.7㎡
17397元/㎡
250
万
2023-07-02
市区
市中心皇家首座大户3室2厅2卫豪华装修带车位低价急售
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143.7㎡
20876元/㎡
300
万
2023-04-20
市区
急!急!急!皇家首座143平202万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14125元/㎡
202
万
2026-02-28
市区
急售皇家首座东区143平210万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
低楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2025-08-20
市区
皇家首座330万143平方5楼3室2厅2卫精装学区房地段好
中高层
3室2厅
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-04-09
市区
皇家首座 141平 8楼 三室两厅两卫 豪装 250万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
17730元/㎡
250
万
2016-09-19
市区
急!急!急!皇家首座140平3室2厅2卫新空房急售!
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
24857元/㎡
348
万
2022-10-16
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)
0套
通运新村
5170