登录
|
南苑新村
69-89㎡
找到
33
简装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
南苑新村顶复外阁楼买一送一精装修,难找的好房子仅需59万
中高层(共7层)
2室1厅1卫
精装
82.3㎡
7168元/㎡
59
万
2026-05-08
市区
实验小学学区南苑新村39.8万3室2厅1卫普通装修,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
4795元/㎡
39.8
万
2026-03-23
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村58万3室1厅1卫精装修业主急售!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
6622元/㎡
58
万
2026-02-28
市区
大降价!南苑新村87平3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.57㎡
6143元/㎡
53.8
万
2026-02-28
市区
业主抛售,稀缺便宜,南苑新村63.8万3室1厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
87.58㎡
7284元/㎡
63.8
万
2025-12-04
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
降价急售:南苑新村2楼73平方两室一厅精装修66万元
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
9041元/㎡
66
万
2025-02-14
市区
南苑新村6楼88平方?阁楼中档装修顶复式102万元
中高层(共7层)
5室以上1厅1卫
毛坯
88㎡
11590元/㎡
102
万
2024-03-27
市区
南苑新村75万2室1厅1卫普通装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
简装
79㎡
9493元/㎡
75
万
2023-08-26
市区
想置业的朋友看一下,南苑新村85万2室1厅1卫中装急售!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
85㎡
10000元/㎡
85
万
2023-06-23
市区
市中心区,低于市场价,南苑新村103万2室1厅1卫精装修
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
75㎡
13733元/㎡
103
万
2022-12-04
市区
居家花园小区,南苑新村125万2室2厅1卫精装修,好房急卖
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2022-10-16
市区
南苑新村3楼精装好房3房/1厅/1卫朝南83平米115万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
83㎡
13855元/㎡
115
万
2022-06-13
市区
实验南!南苑新村82平精装两房129.8万看房方便
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
15829元/㎡
129.8
万
2021-12-18
市区
南苑新村,5楼,87.9平阁楼自,中等装修,128万
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
87.9㎡
14562元/㎡
128
万
2021-03-24
市区
南苑新村125万2室2厅1卫中装,难找的好房子
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-02-07
市区
南苑新村,2楼,82平自,中等装修,125万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
82㎡
15243元/㎡
125
万
2021-01-29
市区
中心区,低于市场价,南苑新村137万带28平自行车库2室2厅2卫精装修
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
88.8㎡
15427元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
南苑新村137万2室2厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
15393元/㎡
137
万
2021-01-29
市区
安居推荐!南苑新村109.8万2室1厅1卫中装让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
15041元/㎡
109.8
万
2021-01-07
市区
南苑新村,3楼,89平超大自行车库,中装,135万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
89㎡
15168元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村140万2室1厅1卫中装
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
83㎡
16867元/㎡
140
万
2020-08-19
市区
南苑新村4楼80自二室一厅中装修130万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2020-04-30
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑