登录
|
南苑新村
2厅
找到
48
市区
店长重点推荐!南苑新村102万4室2厅2卫满五唯一,
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
6891元/㎡
102
万
2023-02-03
市区
南苑新村3楼103平+22自满五年90万急售看房联系18915685557
低楼层
3室2厅1卫
精装
103㎡
8737元/㎡
90
万
2016-04-22
市区
南苑新村 4楼 2室2厅1卫 93平+自7平 中装满5年 95万 18625138988
中高层
2室2厅1卫
全装
93㎡
10215元/㎡
95
万
2016-01-04
市区
【友邦好房】南苑新村顶复式160平,86万,简装
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
5375元/㎡
86
万
2015-09-24
市区
店长重点推荐!南苑新村130平54.8万3室2厅1卫普通装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
4215元/㎡
54.8
万
2026-04-13
市区
店长重点推荐!南苑新村顶复170平只要67万5室2厅2卫中装
中高层(共7层)
5室2厅2卫
毛坯
170.86㎡
3921元/㎡
67
万
2026-03-24
市区
实验小学学区南苑新村39.8万3室2厅1卫普通装修,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
83㎡
4795元/㎡
39.8
万
2026-03-23
市区
诚心出售,南苑新村85平55万2室2厅1卫精装修,急急急!
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
85㎡
6470元/㎡
55
万
2025-09-16
市区
南苑新村60万2室2厅1卫普通装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
5882元/㎡
60
万
2025-08-16
市区
店长重点推荐!南苑新村137平75万3室2厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
137㎡
5474元/㎡
75
万
2025-07-11
市区
南苑新村88万3室2厅1卫普通装修成熟社区,交通便利,有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
6470元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
南苑新村,4楼,128平+自,学位在,中装,三室二厅,126万,满两年,位置好
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
128㎡
9765元/㎡
125
万
2024-06-16
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村110平99.8万3室2厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
9072元/㎡
99.8
万
2024-05-24
市区
南苑新村125万3室2厅2卫中装,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
9191元/㎡
125
万
2024-02-28
市区
南苑新村西区精装好房3房/2厅/1卫朝南110平米128万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2023-12-28
市区
南苑新村129万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10320元/㎡
129
万
2023-05-14
市区
南苑新村2楼94平109万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
11595元/㎡
109
万
2023-04-21
市区
南苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米165万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
12222元/㎡
165
万
2023-02-25
市区
南苑新村顶复129万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
99㎡
13030元/㎡
129
万
2022-11-07
市区
居家花园小区,南苑新村125万2室2厅1卫精装修,好房急卖
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
83㎡
15060元/㎡
125
万
2022-10-16
市区
稀缺户型南苑新村140万2室2厅1卫精装修,急售!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97.7㎡
14329元/㎡
140
万
2022-01-04
市区
现代精装!南苑新村3楼98平关门卖139.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
14265元/㎡
139.8
万
2022-01-03
市区
南苑新村158万3室2厅1卫中装,大型社区,居家首选!
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
141㎡
11205元/㎡
158
万
2022-01-03
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
市区
急卖!南苑新村,4楼,140平自,中等装修,165万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
11785元/㎡
165
万
2021-06-05
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
花园浜四村
7157