登录
|
找到
46
市区
南苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米165万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
12222元/㎡
165
万
2023-02-25
市区
又好又便宜的房子哪里找?南苑新村 158万 3室1厅0卫 普通装修
低楼层
3室1厅
简装
100㎡
15800元/㎡
158
万
2018-09-18
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
急!急!急!南苑新村141.8万3室2厅1卫普通装修,急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
11078元/㎡
141.8
万
2021-03-19
市区
【南苑新村】顶带阁中装-2室1厅-77平米送阁楼-满两年138万。
中高层
2室1厅1卫
简装
77㎡
17922元/㎡
138
万
2018-09-27
市区
买一层送一层!张家港南苑新村新精装房,绝对值得购买的好实在房
中高层
4室2厅1卫
简装
230㎡
6000元/㎡
138
万
2015-07-09
市区
南苑新村135万2室1厅1卫普通装修周边配套完善
低楼层(共7层)
2室1厅1卫
简装
83㎡
16265元/㎡
135
万
2020-12-08
市区
M南苑新村4楼103平方中档装修三室二厅134万元
中高层
3室2厅
简装
103㎡
13009元/㎡
134
万
2017-06-02
市区
南苑新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
J友邦独家房源 南苑新村 5楼 123平 顶复式 128万
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-12
市区
(友邦好房)南苑新村 134平方 中等装修 实验小学 看房热线18151580856
低楼层
3室2厅2卫
简装
134㎡
9328元/㎡
125
万
2015-03-05
市区
Q南苑新村4楼全新精装3室1厅95加自满2年119万急卖可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
12526元/㎡
119
万
2024-07-10
市区
¥白菜价!南苑新村 复式精品房 135+100+自 急售115万 税费低!
中高层
5室3厅2卫
简装
135㎡
8518元/㎡
115
万
2016-07-13
市区
安居推荐!南苑新村110万3室1厅1卫普通装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
108㎡
10185元/㎡
110
万
2023-08-24
市区
南苑新村】4楼中装-2室1厅-58平米-满2年109万!
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
18793元/㎡
109
万
2018-09-27
市区
Q南苑新村4楼简装3室1厅2朝南1朝北100平满2年108万急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2023-12-18
市区
城南南苑新村三室二厅一厨一卫
低楼层
3室2厅1卫
简装
135㎡
7777元/㎡
105
万
2017-03-11
市区
南苑新村102万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16451元/㎡
102
万
2021-10-09
市区
南苑新村90平101万抢手小户型
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
11222元/㎡
101
万
2016-07-18
市区
南苑新村2楼97平方现代装修97万
低楼层
3室1厅1卫
简装
97㎡
10000元/㎡
97
万
2016-10-06
市区
G南苑新村2楼96万87.2平简装带22平自行车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
87.2㎡
11009元/㎡
96
万
2017-04-06
市区
南苑新村 95万 3室1厅1卫 中装带学位业主诚心出售!
中高层
3室1厅1卫
简装
108㎡
8796元/㎡
95
万
2015-10-14
市区
南苑新村 3室1厅 赠精装车库 103平 92万
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8363元/㎡
92
万
2016-05-09
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑