登录
|
百家桥新村
2厅
找到
41
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-07-03
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14117元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米125万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
14705元/㎡
125
万
2023-02-25
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南85平米110万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
12941元/㎡
110
万
2023-02-25
市区
急!急!急!百家桥新村89万2室2厅1卫毛坯,急售!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
10348元/㎡
89
万
2024-04-03
市区
百家桥新村95万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
11046元/㎡
95
万
2023-11-26
市区
百家桥新村112万2室2厅1卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13023元/㎡
112
万
2023-01-08
市区
百家桥新村42.8万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
4505元/㎡
42.8
万
2025-10-13
市区
百家桥新村东区55.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95.76㎡
5827元/㎡
55.8
万
2026-01-10
市区
安居验证房源!百家桥新村54.8万2室2厅1卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96.12㎡
5701元/㎡
54.8
万
2026-03-17
市区
百家桥新村73万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
7525元/㎡
73
万
2025-02-26
市区
周边配套设施齐全,性价比超高百家桥新村97平90万2室2厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-09-16
市区
百家桥新村49.8万2室2厅1卫毛坯您看过吗!真实房源有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
97.88㎡
5087元/㎡
49.8
万
2025-10-16
市区
百家桥新村90万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9183元/㎡
90
万
2024-05-11
市区
重点推荐,房主急售百家桥新村52万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5200元/㎡
52
万
2025-12-22
市区
百家桥新村100平49.8万2室2厅1卫毛坯周边配套完善
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
4980元/㎡
49.8
万
2025-10-23
市区
又好又便宜的房子哪里找?百家桥新村55万2室2厅1卫毛坯
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
5500元/㎡
55
万
2025-10-23
市区
稀缺户型百家桥新村83.8万2室2厅1卫中装,急售!!!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8380元/㎡
83.8
万
2024-11-26
市区
百家桥新村108万2室2厅1卫豪华装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
100㎡
10800元/㎡
108
万
2024-09-16
市区
超好的地段!!稀缺百家桥新村东区115万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11500元/㎡
115
万
2023-05-10
市区
百家桥新村精装好房2房/2厅/1卫朝南100平米127万
中高层
2室2厅1卫
精装
100㎡
12700元/㎡
127
万
2023-02-25
市区
百家桥新村豪装好房2房/2厅/2卫朝南100平米127万
中高层
2室2厅2卫
豪装
100㎡
12700元/㎡
127
万
2023-02-25
市区
百家桥新村毛坯好房2房/2厅/1卫朝南100平米120万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
12000元/㎡
120
万
2023-02-25
市区
百家桥新村7楼100平纯毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100.54㎡
5152元/㎡
51.8
万
2026-04-16
市区
百家桥新村中层125平+自133万,毛坯房
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10640元/㎡
133
万
2024-04-22
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
通运新村
5170