登录
|
花园浜三村
85-125万
找到
35
市区
花园浜三村,67平,中装,保养好,122万,满五唯一
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
67㎡
18208元/㎡
122
万
2020-07-25
市区
S花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-08-15
市区
花园浜三村,3楼西边户,66平,中等装修,120万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
18181元/㎡
120
万
2020-07-26
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
底价出售,花园浜三村小顶复118万2室1厅1卫中装,买过来值!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
73㎡
16164元/㎡
118
万
2022-05-30
市区
花园浜三村 5楼133平+自 中装位置好 117万
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
8796元/㎡
117
万
2017-02-01
市区
急售售花园浜三村103平116万3室1厅1卫普通装修,稀缺超低价!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
103㎡
11262元/㎡
116
万
2023-07-01
市区
花园浜三村86平带大车库115万3室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
13372元/㎡
115
万
2023-02-05
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村小户满五唯一中装急售
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15753元/㎡
115
万
2022-01-01
市区
【鸿福经纪】花园浜三村 3楼 136.8+12 3/2 中装 115万开价
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.8㎡
8406元/㎡
115
万
2015-06-21
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
市区
安居验证房源!花园浜三村113万2室2厅1卫精装修,黄金路段,先买先得
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
72㎡
15694元/㎡
113
万
2021-11-17
市区
好房急售花园浜三村小户满五唯一简装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15068元/㎡
110
万
2022-05-30
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库10平方米 学区房 满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8148元/㎡
110
万
2016-03-11
市区
花园浜三村3楼135平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
3室2厅2卫
精装
135㎡
8148元/㎡
110
万
2016-02-22
市区
花园浜三村3楼 135平方米+车库30平方米 学区房
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8000元/㎡
108
万
2016-02-22
市区
降价6万 花园浜三村 106万112平米3室中等装修 拎包入住!
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
9464元/㎡
106
万
2016-06-18
市区
周边配套设施齐全,性价比超高花园浜三村105万3室1厅1卫中装
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
14383元/㎡
105
万
2022-07-22
市区
花园浜三村,2楼,62平自12平,老装修,105万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
16935元/㎡
105
万
2021-04-17
市区
【友邦好房】xx花园浜三村 112平 3室1厅毛坯 103万
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
9196元/㎡
103
万
2016-06-02
市区
花园浜三村全装好房2房/1厅/1卫朝南73平米102万
中高层(共5层)
2室1厅1卫
全装
73㎡
13972元/㎡
102
万
2022-11-27
市区
花园浜三村3F98平100万。18915693397
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
10204元/㎡
100
万
2016-03-07
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
lww花园浜三村精装好房低价出售2室1厅
中高层
2室1厅1卫
简装
93㎡
10645元/㎡
99
万
2016-04-23
市区
花园浜三村顶复出售 99万
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
10879元/㎡
99
万
2014-11-23
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
0套
新农花苑