登录
|
通运新村
130-150㎡
找到
33
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
通运新村6楼顶复式 94+55平有产权+自 豪华欧式装修 前后大阳台满两年 118万亏本卖 急售
中高层
3室2厅2卫
豪装
149㎡
7919元/㎡
118
万
2016-11-30
市区
通运新村 顶复式2室2厅全新装修 仅售118万
中高层
2室2厅2卫
精装
149㎡
7919元/㎡
118
万
2016-09-17
市区
通运新村 98万 3室2厅2卫 精装修好楼层好位置低价位
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
6621元/㎡
98
万
2015-04-06
市区
通运新村黄金楼层,148平169万带自库沿河湖景房满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
147.1㎡
11488元/㎡
169
万
2021-02-25
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
通运新村 150万 3室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
3室2厅2卫
精装
143.3㎡
10467元/㎡
150
万
2018-12-01
市区
《友邦好房》通运新村三室两厅143平 中装 120万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
8391元/㎡
120
万
2016-04-26
市区
重点推荐,房主急售通运新村 105万 3室2厅2卫 普通装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7342元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
新通运新村电梯房5楼,142平十自150万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10704元/㎡
152
万
2023-12-25
市区
新通运新村电梯房150万3室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
10563元/㎡
150
万
2023-04-29
市区
Q通运新村3楼3室2厅1卫书房141平自中装102万满五年唯一税少有学位急卖
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
141㎡
7234元/㎡
102
万
2024-07-10
市区
通运新村140平102万3室2厅2卫普通装修急售!想置业的朋友抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
7234元/㎡
102
万
2023-10-17
市区
通运新村恒丰苑大户只要138万3室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
9787元/㎡
138
万
2022-01-10
市区
通运新村有物业的房子141平装修保养新只要145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
10283元/㎡
145
万
2021-12-21
市区
通运新村5楼140平方精致装修三室93万元满两年学位在
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-07-10
市区
通运新村140平只要93万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
6642元/㎡
93
万
2024-02-29
市区
通运新村140平98万3室2厅2卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7000元/㎡
98
万
2023-07-01
市区
城北通运新村3楼140平米+汽车库 3室2厅2卫 简装 满五年 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6357元/㎡
89
万
2015-09-29
市区
降价10万急售通运新村139平只要69.8万精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5021元/㎡
69.8
万
2026-02-23
市区
通运新村139平78.8万3室2厅2卫精装修超好的地段,住家舒适!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
5669元/㎡
78.8
万
2026-01-21
市区
急急急通运新村新房子5楼139平11自库报价85万满五年学位在
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
6115元/㎡
85
万
2025-04-12
市区
通运新村3楼139平储藏室精装三室125万满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
通运新村单价8000多!市中心优职三房只要122万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
139㎡
8776元/㎡
122
万
2021-10-14
市区
通运新村4楼138平方自25平出租的中档装修三室105万元满两年看中可谈
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
138㎡
7608元/㎡
105
万
2024-07-10
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)