登录
|
云盘一村
3楼及以下
找到
33
市区
云盘一村,底楼带院子115平,三房,新精装,175万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
115㎡
15217元/㎡
175
万
2021-07-19
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子175万3室1厅1卫全新精装修
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
81㎡
21604元/㎡
175
万
2021-07-06
市区
稀缺优质房源,云盘一村底楼带院子3室1厅1卫中装
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
80㎡
19812元/㎡
158.5
万
2021-07-31
市区
云盘一村2楼77平自行车库,中等装修满2年,带学位158万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
77㎡
20519元/㎡
158
万
2020-08-25
市区
云盘一村3楼73自二室一厅现代精装修152万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
20821元/㎡
152
万
2020-04-23
市区
云盘一村2楼107平方中档装修三室148万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
13831元/㎡
148
万
2024-04-22
市区
云盘一村 毛坯房出售 二中学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
73㎡
19589元/㎡
143
万
2018-04-26
市区
急!急!急!云盘一村137.8万2室1厅1卫中装,急售!
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
75㎡
18373元/㎡
137.8
万
2020-11-29
市区
云盘一村1楼带院子95平米3房院子很大,房屋质量好
低楼层
3室1厅1卫
简装
93㎡
13634元/㎡
126.8
万
2017-05-17
市区
云盘一村
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
140㎡
9000元/㎡
126
万
2016-04-25
市区
Z云盘一村3楼122平学区房满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
122㎡
9426元/㎡
115
万
2015-09-23
市区
云盘一村
低楼层
2室1厅1卫
精装
84㎡
13095元/㎡
110
万
2016-04-28
市区
云盘一村三楼三室一厅学区房出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
109㎡
9908元/㎡
108
万
2014-11-23
市区
Z云盘一村3楼94平学区房满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
94㎡
11276元/㎡
106
万
2015-09-23
市区
云盘一村三楼79平+12自 2015年的新装修 105万
低楼层
2室1厅1卫
精装
79㎡
13291元/㎡
105
万
2017-03-02
市区
云盘一村底楼带院子101平方米+自 精装满5年唯一一套102万
低楼层
3室2厅
精装
101㎡
10099元/㎡
102
万
2014-11-27
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
83㎡
12024元/㎡
99.8
万
2016-05-27
市区
云盘一村3楼74平 自老装修91.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
12405元/㎡
91.8
万
2017-02-25
市区
云盘一村2楼 83平方十自4 3/1厅 91.8万 满5年
低楼层
3室1厅
精装
83㎡
11060元/㎡
91.8
万
2014-11-27
市区
云盘一村学区好房2楼,130平方3室2厅90万18261869776
低楼层
3室2厅
简装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2015-03-28
市区
云盘一村学区好房2楼,130平方3室2厅90万18261869776
低楼层
3室2厅
简装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2015-03-28
市区
云盘一村学区好房2楼,130平方3室2厅90万18261869776
低楼层
3室2厅
简装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2015-03-28
市区
云盘一村学区好房2楼,130平方3室2厅90万18261869776
低楼层
3室2厅
简装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2015-03-28
市区
云盘一村
低楼层
3室2厅1卫
精装
130㎡
6923元/㎡
90
万
2015-03-19
市区
云盘一村
低楼层
3室1厅1卫
精装
79㎡
10886元/㎡
86
万
2015-03-19
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)
2套
通运新村
5170