登录
|
中联皇冠
找到
27
市区
高档小区!中联皇冠275万3室2厅2卫精装修,性价比超高!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
20676元/㎡
275
万
2020-10-16
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南140平米342万
中高层
3室2厅2卫
精装
140㎡
24428元/㎡
342
万
2023-02-25
市区
中联皇冠7楼140+自新空200万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14285元/㎡
200
万
2015-05-29
市区
重点推荐,急售中联皇冠141平带车位278万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
19716元/㎡
278
万
2024-03-24
市区
中联皇冠8F141平258万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2016-03-09
市区
中联皇冠141平3室2厅2卫精装修,格局好,带车位
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141.74㎡
15380元/㎡
218
万
2026-04-14
市区
中联皇冠8楼142平自车位三室两厅两卫精装228万有钥匙
中楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2025-04-12
市区
店长重点推荐!中联皇冠218万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
15352元/㎡
218
万
2024-09-25
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米328万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
23098元/㎡
328
万
2023-02-25
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米328万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
23098元/㎡
328
万
2023-02-25
市区
中联皇冠精装好房3房/2厅/2卫朝南142平米310万
中高层
3室2厅2卫
精装
142㎡
21830元/㎡
310
万
2023-02-25
市区
中联皇冠3楼142平方320万元3楼三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
22535元/㎡
320
万
2018-09-01
市区
友邦好房】中联皇冠6楼142+车位 新空房 225万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15845元/㎡
225
万
2016-06-08
市区
A出售友邦好房 中联皇冠 6楼 142平 毛坯 235万含车位+储藏室
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
16549元/㎡
235
万
2016-05-29
市区
中联皇冠底楼带院子送车位 精装修满五年142.58+自
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142.58㎡
16131元/㎡
230
万
2015-02-06
市区
中联皇冠
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
17342元/㎡
248
万
2024-06-24
市区
中联皇冠5楼143平豪装3室+储藏室+产权车位,
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
19580元/㎡
280
万
2024-04-16
市区
中联皇冠 8楼面积143平 毛坯好装修 仅售330万
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2019-03-18
市区
中联皇冠3楼143平+车位+自+储藏室3/2/2精装修370
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
25874元/㎡
370
万
2018-11-16
市区
中联皇冠Jrl 皇冠白鹿梁丰满五年有储藏室6楼143平方三室二厅330
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
23076元/㎡
330
万
2018-08-13
市区
中联皇冠8F143平250万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17482元/㎡
250
万
2016-03-13
市区
超低价急售,中联皇冠3楼,正南正北大三房,143平,3室2厅2卫,195万,户型正气,环境优美
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13636元/㎡
195
万
2015-11-17
市区
【友邦好房】中联皇冠9楼,143平+车位,210万,精装,
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2015-09-24
市区
中联皇冠 9楼 143+自,豪装,三室,210万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2015-05-05
市区
中联皇冠 1楼 143+自+车位+院子 欧式精装 215万
低楼层
3室2厅2卫
精装
143㎡
15034元/㎡
215
万
2015-05-05
首页
前一页
1
2
后一页
尾页(2)