登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
业主狂甩超低价,公园新村65万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91.26㎡
7122元/㎡
65
万
2025-06-10
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
市区
急!急!急!阳光春晓127平153万3室2厅2卫精装修,急售!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
127㎡
12047元/㎡
153
万
2025-06-03
市区
重点推荐,大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
85.7㎡
8751元/㎡
75
万
2025-05-30
市区
甲江南下叠三开间朝南5室2厅3卫精装修地地道道好房!
低楼层(共5层)
5室2厅3卫
精装
234㎡
18376元/㎡
430
万
2025-05-29
市区
江帆花苑75万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
100㎡
7500元/㎡
75
万
2025-05-27
市区
价格真实!包基花苑68万3室2厅2卫毛坯稀有放售
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5312元/㎡
68
万
2025-05-27
市区
七里庙大户78万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
5571元/㎡
78
万
2025-05-21
市区
步行街南玉水世家108万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
13170元/㎡
108
万
2025-05-20
市区
暨阳府大平层378万4室2厅3卫豪华装修,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共9层)
4室2厅3卫
豪装
208㎡
18173元/㎡
378
万
2025-05-19
市区
店长重点推荐!星未来73.5万毛坯,环境优雅
低楼层(共25层)
2室2厅1卫
毛坯
92.5㎡
7945元/㎡
73.5
万
2025-05-17
市区
底价出售,云盘一村80万3室2厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2025-05-15
市区
中心区,低于市场价,胜利新村56.8万2室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
71㎡
8000元/㎡
56.8
万
2025-05-12
市区
城北新村116平60万3室2厅1卫中装超好的地段,住家舒适!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
116㎡
5172元/㎡
60
万
2025-05-08
市区
万达广场旁丽新花苑55.8万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
5470元/㎡
55.8
万
2025-05-08
市区
住家不二选择,阳光春晓188万3室2厅2卫豪华装修
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
14803元/㎡
188
万
2025-05-06
市区
Q花园浜南村2楼57平精装2室1厅1厨1卫1阳65万看房方便
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2025-05-01
市区
Q万红一村2楼105平自行车库老精装3室1厅1卫85万干净温馨
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
8095元/㎡
85
万
2025-05-01
其他
底价出售,白鹿花园85万3室2厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
6800元/㎡
85
万
2025-05-01
市区
新航花苑127.6平95万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127.6㎡
7445元/㎡
95
万
2025-04-30
市区
悦丰新村141.5平79万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
5583元/㎡
79
万
2025-04-29
市区
想置业的朋友看一下,湖滨新村69.8万3室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
112㎡
6232元/㎡
69.8
万
2025-04-29
市区
包基花苑130平只要68万3室2厅2卫毛坯适合投资和人多的家庭
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
5230元/㎡
68
万
2025-04-28
市区
店长重点推荐!杨舍老街园林东村106万3室2厅2卫精装修,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
7681元/㎡
106
万
2025-04-26
首页
前一页
...
20
21
22
23
24
...
后一页
尾页(50)