登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
4630
市区
名都花苑88万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
107㎡
8224元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
稀缺优质房源,范庄花苑120万3室2厅2卫毛坯
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8450元/㎡
120
万
2025-04-03
市区
周边配套设施齐全,性价比超高锦鲤花园109.8万3室2厅1卫
低楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
98㎡
11204元/㎡
109.8
万
2025-04-01
市区
价格真实!东棠春晓中叠235万4室2厅3卫毛坯稀有放售!
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
毛坯
146㎡
16095元/㎡
235
万
2025-04-01
市区
世茂九溪墅国风合院333平718万6室2厅5卫便宜的一套合院
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
333㎡
21561元/㎡
718
万
2025-03-28
市区
万红一村88万3室1厅1卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
104.8㎡
8396元/㎡
88
万
2025-03-25
市区
新航花苑79万2室2厅1卫毛坯你可以拥有,理想的家!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
7900元/㎡
79
万
2025-03-22
市区
园林东村139平108万3室2厅2卫中装适合投资和人多的家庭
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
7769元/㎡
108
万
2025-03-22
市区
吾悦广场旁旺西花园62万2室2厅1卫毛坯快快抢购
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
6526元/㎡
62
万
2025-03-20
市区
湖滨新村75万3室1厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
112㎡
6696元/㎡
75
万
2025-03-13
市区
世茂九溪墅145平五朝南户型只要200万毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
13793元/㎡
200
万
2025-03-12
其他
中联棠樾叠加别墅320万4室2厅4卫精装修,居家首选!
低楼层(共5层)
4室2厅4卫
精装
261㎡
12260元/㎡
320
万
2025-03-11
市区
七里庙147平79.8万3室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
5428元/㎡
79.8
万
2025-03-11
市区
梁丰花园99万3室2厅1卫中装成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
8048元/㎡
99
万
2025-03-10
市区
安居推荐!公园新村68万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
83㎡
8192元/㎡
68
万
2025-03-06
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅189万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13216元/㎡
189
万
2025-02-27
其他
又好又便宜的房子哪里找?中联棠樾680万6室2厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上2厅5卫
毛坯
553㎡
12296元/㎡
680
万
2025-02-26
市区
暨阳府163平245万3室2厅3卫三恒系统难找的好房子
低楼层(共11层)
3室2厅3卫
豪装
163㎡
15030元/㎡
245
万
2025-02-26
市区
缇香世家143平带车位158万3室2厅2卫精装修隆重出售,快快抢购
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2025-02-22
市区
包基花苑101平61.8万2室2厅1卫毛坯,直接入住抄底价!
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
6118元/㎡
61.8
万
2025-02-21
市区
缇香世家143平带车位158万3室2厅2卫精装修,价格真实!!!!!
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2025-02-20
市区
店长重点推荐!汇景豪苑底楼带院子137平218万3室2厅2卫精装修紧售!!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
15912元/㎡
218
万
2025-02-20
市区
新乘北苑超低价45万2室2厅1卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
105㎡
4285元/㎡
45
万
2025-02-20
市区
Q都市心海岸二期3楼电梯房新装3室2厅2卫158平加14平自库162万急卖可谈
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
158㎡
10253元/㎡
162
万
2025-02-18
市区
四季花园138平159万3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
138㎡
11521元/㎡
159
万
2025-02-16
首页
前一页
...
22
23
24
25
26
...
后一页
尾页(50)