登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1709
市区
世茂九溪墅毛坯5房/2厅/3卫朝南好房278万
低楼层(共18层)
5室2厅3卫
毛坯
180㎡
15444元/㎡
278
万
2021-06-04
市区
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共2层)
4室2厅3卫
毛坯
136㎡
15441元/㎡
210
万
2021-05-15
市区
市中心星奕花园222平新空房带前后院地下室急卖
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
222.68㎡
17424元/㎡
388
万
2021-01-29
市区
吾悦华府毛坯3房/2厅/2卫朝南好房151万
低楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
13981元/㎡
151
万
2020-09-08
市区
其它118平花园洋房 4房2厅2卫,学校旁 近中环,看房随时
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
118㎡
13559元/㎡
160
万
2019-04-09
金港
阳光绿城
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
115㎡
11130元/㎡
128
万
2019-04-08
金港
德积华申苑
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
123㎡
5365元/㎡
66
万
2019-03-02
市区
前溪锦苑 235万 3室2厅2卫 毛坯,投资首选!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
16433元/㎡
235
万
2018-12-01
市区
中港花苑
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
16521元/㎡
228
万
2018-11-25
锦丰
向阳二村133平3楼加汽车库23平62万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
133㎡
4661元/㎡
62
万
2018-09-25
市区
甲江南 203万 2室2厅1卫 毛坯 有车位 满五
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
22808元/㎡
203
万
2018-09-01
凤凰
其它急!急!跳楼大甩卖了,买到就是赚到!房东急需兑换现金买房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
43.8㎡
12557元/㎡
55
万
2018-08-06
金港
其它后塍独栋别墅低价出售
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
376㎡
6329元/㎡
238
万
2018-08-05
市区
其它上海周边淀湖桃园独栋别墅产证196平米380万 花园400平
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
196㎡
19387元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它好房 靠近上海时代御湖,边套大花园300平,,湖景别墅
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
233㎡
16309元/㎡
380
万
2018-05-21
市区
其它前后有门 南北通透汽车库 20万
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
35㎡
5714元/㎡
20
万
2018-02-28
其他
其它金港镇
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
122㎡
3032元/㎡
37
万
2017-09-14
市区
百桥花园2楼128平精装135万
低楼层
3室2厅
毛坯
128㎡
10546元/㎡
135
万
2017-08-19
其他
其它世茂九溪墅143平复式现房215万。实际面积达159平。房间客厅全朝南
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
143㎡
15034元/㎡
215
万
2017-07-28
市区
园林新村105平139.8万 3楼
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
105㎡
13314元/㎡
139.8
万
2017-07-19
市区
缇香镜湖湾市区南二环双拼别墅,特价!
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
360㎡
15277元/㎡
550
万
2017-03-23
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 91万 2室1厅1卫 毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
7109元/㎡
91
万
2017-03-16
市区
暨阳湖壹号中科蓝郡湖景别墅 火爆惊喜价 250-290送地下100㎡ 周末有特价房哦 320万起!
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
中昊檀宫中科蓝郡250-290㎡前后庭院 赠送约100㎡下沉式住宅 花园和超大露台 320万起
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
9142元/㎡
320
万
2016-12-12
市区
花园浜四村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
75.6㎡
10582元/㎡
80
万
2016-12-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)