登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
暨阳新村简装好房1房/1厅/1卫朝南48平米43万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
简装
48㎡
8958元/㎡
43
万
2024-07-30
市区
买房送家电家具单价14000起住湖景房建发配套齐全折扣大超值
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
15043元/㎡
173
万
2024-03-03
市区
园林新村2楼113.25平米自三室一厅简装售价153.8万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
113.25㎡
13580元/㎡
153.8
万
2023-02-05
凤凰
西张街上简装好房3房/2厅/1卫朝南128平米78万
低楼层(共4层)
3室2厅1卫
简装
128㎡
6093元/㎡
78
万
2022-10-02
南丰
民丰小区黄金楼层首付5万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
63㎡
6746元/㎡
42.5
万
2022-09-09
-
其它塘桥,东望花园洋房,小区实行人车分流,全部洋房,距离学校走路五分钟。
低楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
144㎡
14236元/㎡
205
万
2022-05-11
市区
南门新村175万2室1厅1卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
76㎡
23026元/㎡
175
万
2020-10-18
金港
其它金港镇紫竹庭院3楼精装修出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
9615元/㎡
125
万
2020-02-29
市区
其它振兴花园电梯1楼100平方精致装修二室二厅109万元
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
10900元/㎡
109
万
2019-08-10
市区
章卿小区 两室两厅一卫 阳光充足
低楼层
2室2厅1卫
简装
100㎡
11000元/㎡
110
万
2019-05-28
市区
后现代主义年轻人的选择!经典苏安新村 150万 3室1厅1卫 中装低价出售!!!
低楼层
3室1厅1卫
简装
78㎡
19230元/㎡
150
万
2019-02-13
市区
沙工新村底楼74平送超大院子 三室一厅142万
低楼层
3室1厅1卫
简装
74㎡
19189元/㎡
142
万
2019-01-19
市区
南苑新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
西湖苑 188万 3室1厅2卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅2卫
简装
121.6㎡
15460元/㎡
188
万
2018-12-01
市区
其它前溪巷别墅360平简装248万
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
360㎡
6888元/㎡
248
万
2018-11-27
市区
中昊檀宫90平+50平超大露台满二年+汽车位230万出售!
低楼层
2室2厅
简装
90㎡
25555元/㎡
230
万
2018-11-16
市区
其它帝景豪园820平稀缺独栋沿河别墅+3个产权车位新空出售
低楼层
5室
简装
820㎡
20487元/㎡
1680
万
2018-11-16
市区
【长江新城花园】3楼简单装修-3室2厅-131平米-205万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
15648元/㎡
205
万
2018-11-07
市区
【名都花苑】3楼中装-2室1厅-97平米-185万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
97㎡
19072元/㎡
185
万
2018-11-07
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑一期2楼,143平米,150万元
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
10489元/㎡
150
万
2018-08-25
市区
其它白鹿花园1楼70平中装128万打包卖拎包住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2018-08-20
市区
其它横泾花园2楼144.75平精装有自库打包卖拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.75㎡
11053元/㎡
160
万
2018-08-20
市区
沙工新村底楼79平带院子 中装 保养好 2室 158万 二中
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
20000元/㎡
158
万
2018-06-19
市区
其它稀缺小户甲江南86平精装修两室一厅176万
低楼层
2室1厅1卫
简装
86㎡
20465元/㎡
176
万
2018-04-09
市区
其它观唐别墅中叠268平550万毛坯房急售
低楼层
4室2厅2卫
简装
268㎡
20522元/㎡
550
万
2018-03-21
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑