登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1709
市区
其它北苑馨居 三房 104平104万 送19平车库 满两年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10000元/㎡
104
万
2016-10-29
市区
中港花苑 83平 105万 两室两厅 毛坯 有钥匙 看房方便
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
12650元/㎡
105
万
2016-09-20
市区
其它彩虹苑
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
95㎡
5157元/㎡
49
万
2016-08-01
市区
万红二村
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
118㎡
10593元/㎡
125
万
2016-07-22
市区
其它合诚好房.//.中心区,低于市场价,帝景豪苑别墅 580万 4室2厅2卫 毛坯
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
363㎡
15977元/㎡
580
万
2016-07-18
市区
M小菜巷2楼138平米3室2厅毛坯售价160万交通便利,
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
11594元/㎡
160
万
2016-07-07
市区
花园浜一村3楼69平方米满5年 南北通透 采光好学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
69㎡
9420元/㎡
65
万
2016-06-26
市区
汇景豪苑2楼 143平新空房 带汽车库 202万 不靠马路
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
144㎡
14027元/㎡
202
万
2016-06-16
市区
白鹿花苑白鹿花园大户新空房低价出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9014元/㎡
128
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 暨阳湖壹号 联体别墅 420.94平 毛坯 1500万
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
420.94㎡
35634元/㎡
1500
万
2016-06-01
市区
出售友邦好房 暨阳湖壹号 联体别墅 327平 毛坯 650万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
327㎡
19877元/㎡
650
万
2016-06-01
市区
西溪花苑70万3室2厅2卫毛坯周边配套完善
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4895元/㎡
70
万
2016-05-13
市区
汇景豪苑 189 大平层 好房急售 户型绝佳汇景豪苑183平5室2厅2卫毛坯业主急售,高性价比
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
183㎡
13661元/㎡
250
万
2016-04-22
锦丰
其它书院六村
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
122㎡
4344元/㎡
53
万
2016-03-13
市区
其它C百家桥2楼 127.63+自 3/2/2 新空 69.8万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
5453元/㎡
69.8
万
2016-01-02
市区
精品好房 金城花园62.7平仅58万 新空随时看房
低楼层
1室1厅1卫
毛坯
62.7㎡
9250元/㎡
58
万
2015-11-15
市区
港区海港二村95平米30万出售毛坯可以贷款
低楼层
3室1厅1卫
毛坯
95㎡
3157元/㎡
30
万
2015-11-12
市区
张家港友邦 锦绣江南 下叠加别墅 415平 520万 毛坯
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
415㎡
12530元/㎡
520
万
2015-08-22
市区
甲江南二期小户 底楼87+院子 毛坯 价格低廉
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
11839元/㎡
103
万
2015-08-20
市区
塘市花苑大户急卖!!!
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
4055元/㎡
58
万
2015-07-16
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
翔和庭院双拼别墅 地下150㎡ 送3个车库 新空 可更名
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
306㎡
16274元/㎡
498
万
2015-07-14
市区
张家港友邦 翔和庭院 别墅 350平 345万 新空房
低楼层
4室3厅3卫
毛坯
350㎡
9857元/㎡
345
万
2015-07-01
市区
·帝景豪苑联排别墅,363平+地下室+2个车库,满两年,580万
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
363㎡
15977元/㎡
580
万
2015-05-21
市区
万红二村万红2村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-04-17
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)