登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
【友邦好房】xx物资新村 120平 2室2厅中装 109万
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
9083元/㎡
109
万
2016-06-02
市区
【友邦好房】xx悦丰新村 127平 3室2厅简装 93万
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
7322元/㎡
93
万
2016-06-02
市区
【友邦好房】xx龙潭新村 49平 2室1厅中装 62万
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
12653元/㎡
62
万
2016-06-01
市区
【友邦好房】xx万红二村 130平 3室2厅中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2016-06-01
市区
云盘一村2楼 72平方+自 中档装修81.8万
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
11361元/㎡
81.8
万
2016-05-25
市区
友邦好房¥¥西湖苑 紧邻梁丰初中 交通便利 简单装修性价比高 98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
8909元/㎡
98
万
2016-05-15
市区
其它出售:张家港-城北张家港锦绣花苑3室2厅2卫140㎡88万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6285元/㎡
88
万
2016-05-09
市区
友邦好房 云盘二村 2楼买了大房急甩 90平学区好
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10333元/㎡
93
万
2016-05-03
市区
友邦好房 金城花园 1楼66平 72万
低楼层
1室1厅1卫
简装
66㎡
10909元/㎡
72
万
2016-05-03
市区
友邦好房 金城花园 1楼 58平 62万 看房方便
低楼层
1室1厅1卫
简装
58㎡
10689元/㎡
62
万
2016-05-03
市区
其它lww中等装修低价甩卖2室1厅70平
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
8857元/㎡
62
万
2016-05-01
市区
小河坝新村lww简单装修拎包入住81平2室1厅
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-05-01
市区
百桥花园lww简装好房干净明朗3室2厅126平
低楼层
3室2厅2卫
简装
126㎡
8730元/㎡
110
万
2016-05-01
市区
东湖苑lww中等装朝南好房3室2厅133平拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-04-30
市区
花园浜北村lww中装好房,拎包入住房东急售2室1厅90平
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2016-04-30
市区
友邦好房 花园浜三村 3楼 68平 学区房
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
10735元/㎡
73
万
2016-04-29
市区
友邦好房 小河坝新村 市区中心 好学区 价格可谈
低楼层
2室1厅1卫
简装
81㎡
11111元/㎡
90
万
2016-04-29
市区
万红三村,3楼 145平 中装 学区房,135万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
9310元/㎡
135
万
2016-04-29
市区
万红三村, 2楼 143平 学区房,中装 130万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9090元/㎡
130
万
2016-04-29
市区
长江新城,139平底楼,中装 好地段,135万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
139㎡
9712元/㎡
135
万
2016-04-29
市区
白鹿花苑,3楼,95平好学区,低价位,98万!
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10315元/㎡
98
万
2016-04-29
市区
玲珑湾 128平中装 高档小区,环境好 115万
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8984元/㎡
115
万
2016-04-29
市区
龙潭新村3楼71平83万
低楼层
2室1厅1卫
简装
71㎡
11690元/㎡
83
万
2016-04-28
市区
胜利新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
95㎡
9473元/㎡
90
万
2016-04-28
市区
公园新村住房出售,135平方3室1厅1卫简装便宜出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
135㎡
7777元/㎡
105
万
2016-04-27
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157