登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
J友邦独家房源 西门南村 2楼 108平 装修典雅而不失韵味 98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
J友邦独家房源 园林东村 3楼 188.62平 装修精致 148万
低楼层
5室2厅2卫
简装
188.62㎡
7846元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F西门南村108平98万三室一厅精品房源
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F湖滨新村三室房子出租买房子送车库。145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-12
市区
F西门南村108平98万三室一厅精品房源
低楼层
3室1厅1卫
简装
108㎡
9074元/㎡
98
万
2016-08-12
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
市区
J友邦好房 独家房源 湖滨新村 2楼 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
其它晨曦园三楼东边套
低楼层
2室2厅1卫
简装
86㎡
10697元/㎡
92
万
2016-08-11
市区
新晨新村135平另有车库35平满五唯一家电齐全
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
5555元/㎡
75
万
2016-08-06
市区
其它精装修热闹的地方
低楼层
3室2厅1卫
简装
132㎡
11742元/㎡
155
万
2016-08-05
市区
其它东方罗马房东急急急
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
11525元/㎡
136
万
2016-08-05
市区
其它金港镇中圩新村大套中等装修急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
3606元/㎡
44
万
2016-08-05
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
友邦置业 万红一村2楼 140平中装 125万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
8928元/㎡
125
万
2016-08-02
市区
友邦置业 西湖苑2楼 110平中装 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
110㎡
8636元/㎡
95
万
2016-08-02
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村103平109万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
103㎡
10582元/㎡
109
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村116平123万二楼中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
116㎡
10603元/㎡
123
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 云盘三村118平94.2万一楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
118㎡
7983元/㎡
94.2
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 云盘三村141平122万二楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
8652元/㎡
122
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 西门新村82平85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
10365元/㎡
85
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 西门新村97平95万三楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
97㎡
9793元/㎡
95
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 西门新村95平96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
10105元/㎡
96
万
2016-07-23
市区
云盘小学二中学区 西门新村85平98万
低楼层
3室1厅1卫
简装
85㎡
11529元/㎡
98
万
2016-07-23
首页
前一页
...
31
32
33
34
35
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157