登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
低楼层
3室1厅2卫
简装
117㎡
6820元/㎡
79.8
万
2016-01-17
市区
万红五村大户出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
9428元/㎡
132
万
2016-01-17
市区
其它花园滨四村底楼+院子65平 2室1厅中档装修学区房72万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65.85㎡
10933元/㎡
72
万
2015-12-04
市区
其它中昊檀宫 别墅出售 247平 新空房 419万
低楼层
4室2厅3卫
简装
247㎡
16963元/㎡
419
万
2015-12-04
市区
东渡花园 市中心出售 80平 精装修 80万
低楼层
2室2厅1卫
简装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2015-12-04
市区
沙工新村1楼57+院子65万
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
11403元/㎡
65
万
2015-12-03
市区
万红二村3楼,104+自15,三室二厅一卫,中装满五年商品房唯一一套,103万
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
9903元/㎡
103
万
2015-12-03
市区
急卖:暨阳花园3楼128平+10自,简装,满五年,106万,有钥匙。
低楼层
3室2厅2卫
简装
128㎡
8281元/㎡
106
万
2015-12-03
市区
龙潭新村 80万 3室1厅1卫 简单装修 超低价挥泪大甩卖
低楼层
3室1厅1卫
简装
67.93㎡
11776元/㎡
80
万
2015-11-26
市区
其它万红1村90平米,3房1厅,满5年。88万。
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
9777元/㎡
88
万
2015-11-25
市区
其它精装修 现代风格 全新家电 装修十五万
低楼层
2室2厅1卫
简装
99㎡
8333元/㎡
82.5
万
2015-11-24
市区
西湖苑城西环境优美,双学区,临近购物公园
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
8055元/㎡
116
万
2015-11-23
市区
江帆花苑3室1厅2卫140平米
低楼层
3室1厅2卫
简装
140㎡
6142元/㎡
86
万
2015-11-22
市区
其它二中学区房 出售一楼房子
低楼层
2室1厅1卫
简装
57.3㎡
11343元/㎡
65
万
2015-11-22
市区
其它学习房。梁丰中学。小学幼儿园购物公园
低楼层
3室1厅1卫
简装
146㎡
8561元/㎡
125
万
2015-11-22
市区
精品好房 暨阳花园142平仅125万 中等装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2015-11-15
市区
西门北村 精品好房 西门北村61平仅65万 简单装修 随时看房
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
10655元/㎡
65
万
2015-11-15
市区
精品好房 城建新村92平仅96万 中等装修 随时看房
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
10434元/㎡
96
万
2015-11-15
市区
精品好房 万红三村120平123万 中等装修 拎包入住
低楼层
3室2厅1卫
简装
120㎡
10250元/㎡
123
万
2015-11-14
市区
精品好房 暨阳花园142平125万 中等装修 随时看房
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
8802元/㎡
125
万
2015-11-14
市区
万红一村141+自库110万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
7801元/㎡
110
万
2015-11-12
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-12
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-12
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-12
市区
港区中兴中南社区港区中南社区123+自库50万可以贷款
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
4065元/㎡
50
万
2015-11-12
首页
前一页
...
38
39
40
41
42
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157