登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
万红一村141+自库110万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
7801元/㎡
110
万
2015-11-04
市区
城北新村92+20平米豪华装修85万出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
92㎡
9239元/㎡
85
万
2015-11-04
市区
龙潭新村67平米80万
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
11940元/㎡
80
万
2015-11-04
市区
花园浜四村60+院子61万
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
10166元/㎡
61
万
2015-11-04
凤凰
其它凤凰西张街上农业银行旁边120平两证齐全
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
4000元/㎡
48
万
2015-11-03
市区
乘航骏马苑143+自库装修房77万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5384元/㎡
77
万
2015-10-31
市区
南沙街上89平米双证齐全可以贷款
低楼层
2室1厅1卫
简装
89㎡
4044元/㎡
36
万
2015-10-31
市区
城建新村90平米90万
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
10000元/㎡
90
万
2015-10-31
市区
福前小区95+自库精装修未住过出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
95㎡
6842元/㎡
65
万
2015-10-31
市区
花园浜北村花园浜 78万 3室1厅1卫 中装隆重出售,快快抢购
低楼层
3室1厅1卫
简装
87㎡
8965元/㎡
78
万
2015-10-27
市区
急!急!急!万红一村118万3室2厅2卫普
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
8740元/㎡
118
万
2015-10-27
市区
安居验证房源!云盘三村 100万 2室1厅1卫 中装,黄金路段,先买先得
低楼层
2室1厅1卫
简装
118㎡
8474元/㎡
100
万
2015-10-27
市区
Z园林新村3楼东首房137平低价110万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
8029元/㎡
110
万
2015-10-26
市区
重点推荐,房主急售通运新村 105万 3室2厅2卫 普通装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
7342元/㎡
105
万
2015-10-14
市区
城北新村 105万 3室2厅2卫 普通装修低价出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
8267元/㎡
105
万
2015-10-05
市区
张家港市中心胜利新村743室2厅1卫110平米
低楼层
3室2厅1卫
简装
110㎡
10000元/㎡
110
万
2015-10-05
金港
其它城建花园3楼中装证满5年中套
低楼层
3室2厅1卫
简装
108㎡
4907元/㎡
53
万
2015-10-04
金港
其它永华房产--中港新村三楼中装家电齐
低楼层
3室1厅1卫
简装
105㎡
4285元/㎡
45
万
2015-10-04
金港
其它中圩新村3楼.简装.证过二年
低楼层
2室1厅1卫
简装
74㎡
3783元/㎡
28
万
2015-10-04
市区
Z花园浜二村3楼满五年优质学区房出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
9714元/㎡
68
万
2015-10-03
金港
其它安定新村3楼大套简装证满5年
低楼层
3室2厅1卫
简装
122.5㎡
3795元/㎡
46.5
万
2015-10-03
市区
Z新农花园2楼120平简装满五年出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
120㎡
7916元/㎡
95
万
2015-10-02
市区
Z长江新城3楼132平带产权汽车位138万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10454元/㎡
138
万
2015-10-02
市区
城北通运新村3楼140平米+汽车库 3室2厅2卫 简装 满五年 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6357元/㎡
89
万
2015-09-29
市区
重点推荐,房主急售万红二村 107万 3室2厅1卫 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
104㎡
10288元/㎡
107
万
2015-09-28
首页
前一页
...
40
41
42
43
44
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157