登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅21卫135万
低楼层
3室2厅1卫
简装
131㎡
10305元/㎡
135
万
2015-05-10
市区
城建新村 1楼 53+院子 两室,简装 68万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
12830元/㎡
68
万
2015-05-08
市区
周边配套设施齐全,性价比超高园林新村 83万 3室1厅1卫 普通装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
82㎡
10121元/㎡
83
万
2015-05-03
市区
云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2015-05-01
市区
前溪花园2楼 88.1+自20 装修 95万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
10795元/㎡
95
万
2015-04-29
市区
其它花园三村二楼 79+14 2/1 满5年 唯一 75.8万有钥匙
低楼层
2室1厅1卫
简装
79㎡
9594元/㎡
75.8
万
2015-04-29
市区
园林新村 117万 3室1厅1卫 普通装修带学位业主诚心出售!
低楼层
3室1厅1卫
简装
117㎡
10000元/㎡
117
万
2015-04-28
市区
西门新村
低楼层
3室1厅1卫
简装
98.6㎡
9634元/㎡
95
万
2015-04-28
市区
出售园林新村2楼
低楼层
3室2厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-27
市区
园林新村 118万 3室1厅1卫 普通装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
3室1厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-04-25
市区
出售物资新村一套
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
9090元/㎡
110
万
2015-04-25
市区
沙工新村
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2015-04-25
市区
出售胜利新村一套
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
9930元/㎡
142
万
2015-04-25
市区
出售园林新村一套
低楼层
2室1厅1卫
简装
120㎡
10000元/㎡
120
万
2015-04-24
市区
港区海港2村港区超低价小户超低出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
98㎡
3367元/㎡
33
万
2015-04-23
市区
德丰小区小小户便宜出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
3214元/㎡
18
万
2015-04-23
市区
其它江海新村小户出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
3913元/㎡
36
万
2015-04-23
市区
园林东村好房急出售
低楼层
2室2厅1卫
简装
93㎡
9784元/㎡
91
万
2015-04-23
市区
其它城北新村 78.33平 66.8万 低价急售 66.8万 2室1厅1卫 中装低价出售,房主急售。
低楼层
2室1厅1卫
简装
78.33㎡
8528元/㎡
66.8
万
2015-04-20
市区
其它徐丰小区 130平 63万 低价急售 63万 3室2厅2卫 中装,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
4846元/㎡
63
万
2015-04-20
南丰
其它新丰小区 141平 65万 低价 急售 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
4609元/㎡
65
万
2015-04-20
金港
其它德积德丰小区小套3楼中装低价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
68㎡
3941元/㎡
26.8
万
2015-04-20
市区
亨通花园.2楼中装满2年加自行车库!
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
亨通花园交通便利,环境好。加自行车库。房屋装修良好,舒适温馨
低楼层
2室2厅
简装
105㎡
10000元/㎡
105
万
2015-04-15
市区
其它百桥花园 127平 119万 低价 急售 119万 3室2厅1卫 中装,房主狂甩高品质好房!
低楼层
3室2厅1卫
简装
127㎡
9370元/㎡
119
万
2015-04-15
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157