登录
|
当前找房条件:
3楼及以下
找到
1318
市区
z胜利新村3楼80平中装满两年85万
低楼层
2室1厅
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2015-09-14
市区
悦丰新村3楼,133平,108万,随时看房,价格面议,采光充足,风水宝地
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
8120元/㎡
108
万
2015-09-09
市区
花园浜三村,简装,78平,75万
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
9615元/㎡
75
万
2015-09-09
市区
帝景豪苑,2楼,142.37平,168万
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.37㎡
11636元/㎡
168
万
2015-09-09
市区
蓝波金典,2楼,93平,105万
低楼层
2室1厅1卫
简装
93㎡
11290元/㎡
105
万
2015-09-09
市区
汇景豪苑 别墅
低楼层
4室2厅2卫
简装
365㎡
17808元/㎡
650
万
2015-09-02
市区
西庄花苑西庄花园2楼142平+自新空133万
低楼层
3室2厅2卫
简装
142㎡
9366元/㎡
133
万
2015-08-26
市区
暨阳花园2楼122平,3室2厅1卫,带23平的大自行车库,精装,满五年.只卖112万,市二中学区房.
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
9180元/㎡
112
万
2015-08-25
市区
其它万红二村3楼101+自精装三室100万
低楼层
3室1厅1卫
简装
101㎡
9900元/㎡
100
万
2015-08-25
市区
其它金港镇江海北路宏源商铺
低楼层
1室
简装
390㎡
6410元/㎡
250
万
2015-08-21
市区
张家港友邦 银都桂花园 3室2厅 136平 121平 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
8897元/㎡
121
万
2015-08-21
市区
张家港友邦 银都桂花园 3室2厅 127平 120万 简装
低楼层
3室2厅2卫
简装
127㎡
9448元/㎡
120
万
2015-08-21
市区
张家港友邦 园林新村 2室1厅 90平 95万 简装
低楼层
2室1厅1卫
简装
90㎡
10555元/㎡
95
万
2015-08-20
市区
张家港友邦 西门南村 3室2厅 104平 100万 中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
9615元/㎡
100
万
2015-08-19
市区
张家港友邦 沙工新村 3室2厅 142平 155万 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
142㎡
10915元/㎡
155
万
2015-08-19
市区
其它云盘一村中档装修
低楼层
3室1厅1卫
简装
110㎡
9363元/㎡
103
万
2015-08-03
市区
其它百桥花园装修好的 满五年
低楼层
2室2厅1卫
简装
118㎡
10000元/㎡
118
万
2015-08-03
市区
其它永联小镇4室2厅2卫,业主本人发
低楼层
4室2厅2卫
简装
150㎡
3000元/㎡
45
万
2015-07-30
市区
1湾士岸一村学区小户56平60万速度联系来2楼
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
10714元/㎡
60
万
2015-07-30
市区
金城花园大户新房低价出售
低楼层
4室2厅2卫
简装
173㎡
8092元/㎡
140
万
2015-07-29
市区
悦丰新村 3楼 92+自(21平) 简装 满5年 75.8万 急卖 随时看房
低楼层
2室2厅1卫
简装
92㎡
8239元/㎡
75.8
万
2015-07-06
市区
其它花园二村3楼145平中装修3/2
低楼层
3室2厅2卫
简装
145㎡
7448元/㎡
108
万
2015-07-06
市区
张家港友邦 西门北村 3室1厅 107平110万 中装
低楼层
3室1厅2卫
简装
107㎡
10280元/㎡
110
万
2015-07-04
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室1厅 99平99万 中装
低楼层
2室1厅1卫
简装
99㎡
10000元/㎡
99
万
2015-07-03
市区
云盘二村云盘2村底楼带院子71加院子74.5万装修不错的
低楼层
2室2厅1卫
简装
71㎡
10492元/㎡
74.5
万
2015-07-02
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
花园浜四村
7157